Игра "Вышивальные каникулы", Четвертый сезон - Игры, конкурсы, акции - Страница 10 из 11 - Bonny Art

Игра "Вышивальные каникулы", Четвертый сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

• Наверх
  • Вниз

#1 » 22 июня 2018, 22:16

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

Закончился четвертый сезон игры "Шустрая иголочка" и по уже сложившейся традиции приглашаю вас поучаствовать в нашей летней мини-игре "Вышивальные каникулы"! Это отличный повод не уходить в дачи-огороды-моря с головой, а выделять время и на любимое хобби! Призом же в игре будут дополнительные баллы для следующего тура "Шустрой иголочки". Так что с нами можно весело отдохнуть от больших проектов, и подзаработать баллы на следующую игру!

Так как все же ждут игру, то начинаем быстренько!

Успехи наших участников:
Спойлер

Правила игры

Спойлер
1. Подача заявок на участие в игре проходит 22 - 26 июня 2018 года. Для подачи заявки необходимо заявить хотя бы одну работу. Для этого необходимо предоставить ее скрин, фото того, что вышито на данный момент, с кодовым словом, а так же полную информацию о работе и процессе. Размер работы, количество отшитого на момент вступления в игру, техника исполнения, количество цветов в работе не имеют значения. Можно вышивать и шовчики, и хардангер и гладь!

Инструкция по размещению изображений на форуме (фото хостинг можно использовать другой, главное, чтобы он не был запрещен в Украине).

Если у вас несколько работ, то каждую работу необходимо заявлять отдельным сообщением.

Если работа не была ранее показана на форуме, то необходимо добавить ее в тему соответствующего производителя с полной информацией согласно правилам раздела. Без этого заявка на участие в игре не считается поданной.

Участвовать в игре можно с любой работой (даже шовчики, шателайн или гладь) любого размера на любой стадии завершения. По нестандартным работам подсчет стежков будем обсуждать индивидуально.

2. Отчитываемся раз в 2 недели. Ниже список дат и отчетов:
  • 7 - 9 июля 2018 года;
  • 21 - 23 июля 2018 года;
  • 4 - 6 августа 2018 года;
  • 18 - 20 августа 2018 года;
  • 1 - 3 сентября 2018 года (финальный).

3. В каждый отчетный период необходимо представить фотографию вышивки с не менее 500 крестиками или другими стежками, вышитыми за отчетный период.

4. Отчет необходимо строить таким образом:
  • название дизайна (если в названии присутствует номер, обязательно его указать). Название можно указать в поле "Заголовок", которое находится над полем набираемого сообщения;
  • количество вышитых стежков за этап;
  • фото с предыдущего этапа, т.е. "Было";
  • фото текущего этапа, т.е. "Есть";
  • скрин, т.е. "Будет".

Если у вас несколько работ, то отчет по каждой работе необходимо размещать отдельным сообщением.

Вот как должен выглядеть ваш отчет:
Bonny писал(а):ЭстЭ 074 Древние Руины или ЭстЭ 074
Вышито 2 347

Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение
5. По окончании игры участникам, не приопустившим ни одного этапа из пяти, будет начислено 250 призовых баллов, которые перейдут в пятый тур "Шустрой иголочки". Пропущенным считается этап, если в отчетный период не было показано продвижения в 500 стежков ни по одной из заявленных работ.

6. Участники игры имеют право по ходу игры заявлять дополнительно любое количество работ. Заявление работы проходит в порядке, описанном в пункте 1. Основное условие показа продвижения: не меньше 500 стежков по каждой из работ, которые вы показываете в текущий этап.
  • Пример 1: Заявлено 2 работы, в каждой вышито 600 крестиков. Показываем обе.
  • Пример 2: Заявлено 2 работы. В одной вышито 600 стежков. во второй 400. Показываем только первую работу, отчет не считается пропущенным.
  • Пример 3: Заявлено 2 работы. В одной вышито 400 стежков. во второй 400. Не отчитываемся, отчет считается пропущенным.
Если работа была заявлена, а по ней не было ни одного отчета, это считается как пропуск одного этапа.

7. Не забываем показывать периодически свое продвижение в работах в темах соответствующих производителей, обязательно нажимая там кнопку с конвертиком. Это позволит модератору разносить ваши показы в "Мастерах прекрасного" и "Галерее" и сделает форум более интересным, информативным и удобным!

8. Куратором игры является Наташа Nattie.

Кодовое слово для заявления работы в игру "Солнечная вышивка".

Желаю всем провести лето и с удовольствием, и с пользой!

Сводные таблицы:
Спойлер

Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#181 » 3 сентября 2018, 23:00

Было: ИзображениеСтало:Изображение Будет: Изображение

Вышито за этап +6700 п\п. Итого 30500 п\п
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#182 » 4 сентября 2018, 0:35

Gerdamoon010
+ 519
Было Изображение стало Изображение будет Изображение
Надежда
mamsi
Аватара
Nadja
Германия Gladenbach

• Наверх
  • Вниз

#183 » 4 сентября 2018, 21:31

Итак, подводим итоги!!!

Лето у нас выдалось очень интересным: мы не только отдохнули на морях-озерах-речках, вырастили много вкусненького на дачах-огородах, а еще и вышили о-очень много крестиков и петитов на наших вышивках!!!

Поздравляю всех тех, кто не пропустил ни одного отчета! В табличке ваши строки отмечены "Призом". И вы получаете фору в 250 баллов в следующем сезоне "Шустрой иголочки"!!!

Изображение

А остальных прошу не расстраиваться, так как вы знаете: выиграть в "Шустрой иголочке" может не только самый шустрый! ;)
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#184 » 5 сентября 2018, 20:17

Жалко конечно, если бы я знала, что можно показать меньше 500 стежков, то тоже показала бы. Но не важно, я всё равно никогда не была в первых рядах победителей.
Надежда
mamsi
Аватара
Nadja
Германия Gladenbach

• Наверх
  • Вниз

#185 » 5 сентября 2018, 21:49

mamsi, меньше нельзя, меньше не считается.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#186 » 5 сентября 2018, 22:58

И мне жаль, что в правила как следует не вникла, так бы поднажала в последнем отчете(
calaquendi
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#187 » 6 сентября 2018, 0:58

Извини Света, но у Лиа во втором отчёте 300 стежков, и он принят.
И моя ошибка тоже есть, в предыдущий раз был разрешон один пропуск, и думала в этот раз тоже.
Надежда
mamsi
Аватара
Nadja
Германия Gladenbach

• Наверх
  • Вниз

#188 » 6 сентября 2018, 7:41

mamsi, 500 петитов, значит 250 крестиков.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#189 » 6 сентября 2018, 8:31

mamsi, Надя! Не надо растраиваться. В этой игре можно выиграть будучи в конце списка. Да и схемы все разные и их к единому стандарту привести можно лишь с помощью высшей математике. В прошлом сезоне я шила зиму 80 цветов, коэффициент низкий, а мороки много. А в Хурме коэффициент высокий, а схема лёгкая. Но игра есть игра. И я будучи в середине таблицы выиграла приз и уже его использовала. А игра мне помогает двигаться быстрее o(^-^o)
Желаю удачи!!
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#190 » 6 сентября 2018, 11:29

И еще, я подумываю в следующий сезон добавить еще больше интриги и слепой удачи. Начнем, скорее всего, недели через две. А с нововведениями - скорее всего попробуем.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#191 » 13 сентября 2018, 10:38

Светочка, а когда наступит новый сезон? Хочется подготовиться
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#192 » 13 сентября 2018, 10:51

У нашей ведущей Наташи Nattie возникли сложности с компьютером. Он сломался :(

Как только у нее все наладится с техникой, так и запустим следующий сезон!

А еще у меня есть идея добавить случайности и непредсказуемости во все это мероприятие. Как вы считаете, если мы перед каждым отчетом будем бросать кубик для каждого игрока и, по результатом того, что на нем выпадет, умножать или делить количество заработанных за этап баллов? Соответствия коэффициентов точкам на кубике можно подобрать такие, чтобы и не сильно кардинально, но в то же время добавляло непредсказуемости.

Что думаете?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#193 » 13 сентября 2018, 14:28

Не понятно. Света,поясни на примере.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#194 » 13 сентября 2018, 18:44

LaraCat, например мы решаем, что 1 на кубике - это 0,9, 2 - 0,8, 3 - 0,5, 4 - 1,1, 5 - 1,2, 6 - 1,5.

Ты набрала 163 балла за отшитые крестики. А кубик тебе выпал 4. Значит в табличку записываем 163х1,1 = 179 баллов.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#195 » 13 сентября 2018, 22:19

а что,мне нравится. Я -ЗА.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#196 » 13 сентября 2018, 23:20

Вот и мне кажется, что это внесет в игру некую непредсказуемость, волю случая и азарт.

И я планирую жеребьевку делать в виде видеоролика, на подобие того, как было два года назад - с моими девчонками. Они, думаю, будут рады.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#197 » 14 сентября 2018, 9:49

Света,замечательно. Девчонки,наверно, подросли.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#198 » 14 сентября 2018, 10:17

LaraCat, да, уже во второй класс пошли!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#199 » 16 сентября 2018, 17:51

Светлана мне всё нравится, это действительно случай, удача, лотерея. Надо попробовать, хотя я неудачница и никогда. ничего не выигрывала... а вдруг. Но хочется чтобы соревновательный дух не пропал. Предлагаю учредить какой-то приз, ну что-то вроде приза "симпатий" для самой шустрой иголочки, что это будет не важно можно даже без скидки просто присвоить звание "Шустрая иголочка 2019" в конце игры, на форуме открыть тему, где посвятить победительнице страничку, которая познакомит всех форумчанок с вышивальщицей, её жизнью, семьёй, интересами и тд, а если ещё добавить фото... мне кажется будет интересно. Ну тут можно фантазировать сколько угодно и к концу сезона определиться. А с годами накопится целая галерея победительниц (но именно ода в год). Как бы доска почёта.
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна
Россия Москва

• Наверх
  • Вниз

#200 » 17 сентября 2018, 8:35

Бабуля, боюсь, что это почетное место из года в год будут занимать одни и те же люди. Ведь скорость вышивания не сильно меняется у людей....

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.След.

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Вернуться в Игры, конкурсы, акции