Обсуждение новинок Bonny Art - Выбираем дизайн - Страница 33 из 35 - Bonny Art

Обсуждение новинок Bonny Art

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 16:41

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#641 » 18 января 2019, 12:42

Bonny, очень необычный натюр! Очень круто, мне нравится))
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

#642 » 18 января 2019, 15:47

rvredina, спасибо, Саша!
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0097-KB (350x510) Коллекция экзотических птиц

#643 » 22 февраля 2019, 13:58

Эта картина может стать интересным украшением мужского кабинета.

Bonny Art 0097-KB (350x510) Коллекция экзотических птиц.jpg

При покупке схемы «Bonny Art 0097-KB (350x510) Коллекция экзотических птиц» до 1 марта 2019 года включительно скидка 25%, а до 8 марта 2019 года - 15%. Спешите воспользоваться!

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 2): EdelsinnLaraCat
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#644 » 22 февраля 2019, 15:26

УРаааааа!!! Это же мое любимое!!)) Света, а не планируешь вдогонку типа триптих - ракушки и вазы?
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

#645 » 22 февраля 2019, 17:57

rvredina, можно сделать :) Только мне не вазы, а минералы нравятся больше. Но, если на заказ, то можно и вазы. Главное, чтобы исходники были подходящие.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0096-KB (375x603) Изабелла де Бурбон и Бурбон

#646 » 28 февраля 2019, 0:31

Bonny Art 0096-KB (375x603) Изабелла де Бурбон и Бурбон.jpg
2019-02-27 12-25-23.jpg
2019-02-27 12-25-23.jpg (97.18 КБ) Просмотров: 323

Изабелла де Бурбон и Бурбон, при рождении Мария Изабелла Франциска де Асис Кристина де Паула Доминга де Бурбон и Бурбон — испанская инфанта, старшая дочь королевы Изабеллы II и Франсиско де Асиса Бурбон, наследница испанского трона и принцесса Астурийская.

Infanta_Isabella_of_Spain_(1851–1931)s.jpg

Изабелла была очень уважаемым и самым популярным членом королевской семьи. В 1885 году крейсер ВМС Испании Инфанта Изабелла был назван в честь инфанты. В 1910 году инфанта была одним из организаторов празднование столетия независимости Аргентины, представляя в Буэнос-Айресе королевскую семью. Улица в Буэнос-Айресе Пасео де ла Инфанта Исабель была названа в её честь. В Мадриде ей посвящена улица Принцессы (calle de la Princesa).

Рассматривая фото отшива, не смотрите с увеличением. Многоцветка - такой вид вышивки, на которую нельзя смотреть ближе 50-70 см. Иначе любая картинка распадается на пятна и полосы. А если отдалить вышивку на полметра, то сразу она преображается. появляется объем, все детали встают на свои места.

Сейчас рядом со мной отшив девочки - смотрю на нее, и сама поражаюсь! Как живая! Объемное личико, чуть задранный носик, пухлые губки! А представьте, как она оживет, когда вокруг будет вышито все остальное! Одно платье чего стоит!

Кстати, на картине ей всего 15 лет!

При покупке схемы «Bonny Art 0096-KB (375x603) Изабелла де Бурбон и Бурбон» до 6 марта 2019 года включительно скидка 25%, а до 13 марта 2019 года - 15%. Спешите воспользоваться!

Нравится: rubin
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#647 » 28 февраля 2019, 6:19

Ох, картина для нас девочек. Ну кто в детстве не рисовал принцесс. А вот она принцесса в роскошном платье и сама красавица. Мечты сбываются. А краски какие. Очень хочется скорее увидеть отшив
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#648 » 28 февраля 2019, 8:34

Ох, платье огонь конечно!)) Интересно еще - как будет выглядеть интерьер в отшиве))
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

#649 » 28 февраля 2019, 10:51

Эту принцессу можно рассматривать как пару по платью для Мадам Помпадур от ЭстЭ. Очень симпатичная дамочка. Интересно,а что у нее в руках: шлейф или накидка?
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#650 » 28 февраля 2019, 11:08

Красивая картина! Шикарное платье, занимающее треть картины, складки ткани, мелкие детали... Всё здорово! Наверное, будет скучно вышивать интерьер помещения, особенно верхний левый угол, но из песни слов не выбросишь ;-)
Ко мне на "ты", пожалуйста)))
Solyaris
Аватара
Татьяна
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#651 » 28 февраля 2019, 12:27

Solyaris, картина требует баланса. Если она вся будет полна деталей, то важные - потеряются. Это не тот жанр, где все детали равнозначны. Тут есть главный персонаж, прописанный тщательно, есть детали второго плана - ближайшая статуя, столик с бюстом, зеркало. Они уже слегка смазаны. А есть детали заднего плана, которые просто создают общий антураж, объем. На картине они прописаны просто штрихами, мазками. Это дальние статуи, стена, отражение девушки и ангела в зеркале....

Так что тут ты права - из песни слов не выбросишь. Потеряется все иначе.

Нравится: Solyaris
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#652 » 28 февраля 2019, 16:09

Да, законы живописи никто не отменял, но мы, вышивальщицы, всегда оцениваем не только красоту картины, главного героя, палитру цветов и пр., но и количество этого самого фона без которого нельзя, но вышивать придётся.
За всё надо платить ;-)
Ко мне на "ты", пожалуйста)))
Solyaris
Аватара
Татьяна
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#653 » 28 февраля 2019, 21:44

Bonny, к слову, в соцсетях я видела, что ты вроде как собиралась идти учиться отрисовывать схемы вручную? Есть ли какие вести с этих полей?))
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

#654 » 28 февраля 2019, 22:05

rvredina, да, я попробовала получить грант на такое обучение. Увы, но меня не выбрали. Платно идти обучаться пока не планирую.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0098-KB (250x333) Смотритель винного погреба

#655 » 16 марта 2019, 15:54

Предлагаю продолжить тему мужчин в вышивке (начало было положено показом индивидуального отшива по схеме Bonny Art IB (420x548) Ученый в библиотеке). Этот персонаж не так уж и свеж, но зато весьма харизматичен! И хочет он нас угостить бутылочкой вина. Какую выбираете?

Bonny Art 0098-KB (250x333) Смотритель винного погреба.jpg

При покупке схемы «Bonny Art 0098-KB (250x333) Смотритель винного погреба» до 23 марта 2019 года включительно скидка 25%, а до 30 марта 2019 года - 15%. Спешите воспользоваться!

Нравится (всего 2): Ekaterin_aLaraCat
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#656 » 16 марта 2019, 18:57

Bonny, Свет, какой он славный, и размер класный. Очень нравится
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#657 » 16 марта 2019, 18:59

Bonny, это очень клевый сюжет! Что ни новинка - то величайший сюрприз! Все-таки очень клевый у тебя каталог схем!
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

#658 » 16 марта 2019, 19:42

Спасибо девочки! Размер для дедули специально старалась сделать небольшой. Как мне кажется, удалось в этом размере сохранить все детали и колорит сюжета!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#659 » 16 марта 2019, 21:03

Неизбитый сюжет, картина будет классно смотреться в интерьере. Очень благородно
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#660 » 17 марта 2019, 1:40

Дедулечка очень славный получился, молодец! Пошла в личку хотеть схему :)
Eule
Аватара
Катя
Украина, Киев - Крым

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн