Gerdamoon - Крестик за крестиком - Страница 2 из 13 - Bonny Art

Gerdamoon

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Описание: Показываем вышивальные процессы и готовые работы

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon Бонус001 Чаепитие. Алиса в стране чудес

#21 » 12 октября 2014, 22:36

ну никак не навышиваю 10 тыс.крестиков.а показаться хочется.
Изображение
Изображение
Цвета на коже получаются похожими на скрин,переходы плавные.Очень переживала,т.к. нитки не ДМС.Но результат пока нравится.
Нравится (всего 5): AlAn-1112tatsyGusevaogElena_FФиби
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#22 » 13 октября 2014, 6:02

LaraCat, никого не ограничиваем! Есть желание показать - конечно, показывайте! :)
А Вы пока все в пяльцах не зашьете, не передвигаете? Для меня это всегда было самой большой проблемой. Вроде и логично зашить побольше перед перестановкой, а с другой стороны, начинаются цвета, которые буду продолжаться за пределы текущего фрагмента. И так не охота было делать лишние закрепки... Так и мучилась :)
Когда знаешь - всё просто.
Нравится: lili-tolk
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#23 » 13 октября 2014, 9:09

Мария,есть такое дело,тоже не люблю закреплять нить,если есть этот цвет и дальше,уходящий под пяльца.Поэтому,не начинаю тот цвет,который имеет продолжение...А раньше парковала нитку и снимала иголку.Но эти хвосты здорово мешались и пачкались.Пока дойду до них в следующем круге.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#24 » 13 октября 2014, 13:39

Лариса, а как ощущения от "рояля"?
Спойлер
Просто тоже заказала на один проект - мопса на чемодане буду дочке шить. Она хочет как подушку, и ДМС просто жалко да и попробовать другие нитки решила.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

#25 » 13 октября 2014, 14:04

Фиби, Лена,хорошие впечатления.В работе удобные,в меру крученные,поэтому узлы завязываются очень редко.Но уж если завязался,спасают только ножницы,не развязываются.Мне показалось,что нитки быстрее мохнатятся,может,потому что шью одной иглой,снимаю с нитки каждый раз.Если шить многоигольно,т.е. не снимать с нити,может будет лучше. До этого шила ДМС одной иглой,махры было гораздо меньше.Ну и оттенки не совпадают,иногда существенно.Но,как ни странно,на отшиве этого не заметно.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#26 » 13 октября 2014, 19:40

LaraCat, спасибо. Ну что посмотрим посмотрим.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon 042 Кони

#27 » 24 октября 2014, 17:14

Очень позитивный процесс, долго одной цветовой гаммой не приходится, и результат очень радует.
Изображение
Нравится (всего 2): tatsyLaraCat
Stasya
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

#28 » 24 октября 2014, 20:01

Stasya, смотрю на твои петиты вблизи.... такая симпатичная непонятная "рябь" :) А на превьюшке - кони! :good:
Нравится: Noncic
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#29 » 25 октября 2014, 13:34

Stasya, Уже и ноги лошадок показались. А ты выбрала с крейником?
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#30 » 25 октября 2014, 17:43

avalanche, Маша, да, есть такой эффект, особенно если учесть, что это отражение в воде.

lili-tolk, Лилия, уже прям ручки чешуться вышить лошадок целиком.
lili-tolk писал(а):А ты выбрала с крейником?
Да, вариант с крейником.
Stasya
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon Б018 Вышивальщица

#31 » 29 октября 2014, 18:15

Всем доброго вечера ! А я к Вам показаться с законченной вышивальщицей по схеме Елены Чебаковой

Изображение
Нравится (всего 9): mamila205gullitatsyL.SAFONOVARimaLaraCatФибиrubinGusevaog
Юрик
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon Б018 Вышивальщица

#32 » 13 ноября 2014, 21:17

Всем доброго вечера ! Я к Вам с итоговым показом - оформила Вышивальщицу. Теперь ВСЁ - процесс завершен - все сложилось в одно целое - схема ,вышивка ,оформление !
Изображение
Нравится (всего 10): NataGugulliФибиrubinNoncicavalancheLaraCatЭльгаBonnyAlAn-1112
Юрик
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#33 » 13 ноября 2014, 21:29

Юрик, по моему рама очень гармонично подходит к вышивке. действительно все сложилось!
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#34 » 14 ноября 2014, 11:53

Юрик, Наталья, поздравляю с очередным "полным" завершением процесса! Очень удачные у Вас оформления получаются!
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

Вышивальщица

#35 » 14 ноября 2014, 19:10

Девочки - Маша и Света спасибо огромное - когда оформляю стараюсь понять картину ,вложить в оформление всю свою душу и знания ,а самое главное надеюсь на свою " чуйку".
Юрик
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon 042 Кони

#36 » 23 ноября 2014, 11:04

Чем больше вышиваются лошадки, тем больше в них появляется мощи и силы и у меня появляются любимые лошадки.
Изображение
Нравится (всего 5): ariadnademLaraCatTunnuslili-tolkNoncic
Stasya
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

#37 » 23 ноября 2014, 11:15

Анастасия, я жду когда ты будешь вышивать крейником. И где он должен присутствовать? Ты решила самое интересное отшить - лошадей а сложное на потом? А лошади и правду хороши. В следующем этапе наверно и мордочки появится.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#38 » 23 ноября 2014, 12:09

lili-tolk, Лилия, спасибо, есть желание отшить лошадей до конца года, по всей ширине не успеваю, поэтому шью только их. Кстати не скажу что сложнее лошади или остальное, конечно, много совсем простых участков, но есть где и повозиться.
По поводу крейника, часть его отшита в воде, еще он будет встречаться в водопаде. Я уже писала, что его не очень заметно, а на фото еще сложнее поймать. Вставлю фото, где я пыталась сфотографировать его близко.
Изображение
Нравится: Tunnus
Stasya
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon 042 Кони

#39 » 18 января 2015, 12:00

Вышились очередные 10000 крестиков, а заодно и лошадки. Очень нравится и сам процесс и результат, очень замечательно получились глаза у лошадей и брызги от воды. Загрузила более удачные фотографии, которые делала раньше, а с того времени больше не удалось повышивать.
Изображение Изображение
Нравится (всего 5): mamila205Elena_FNoncicLaraCatrubin
Stasya
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon - Горный ручей (подарочная схема)

#40 » 19 января 2015, 13:06

Закончила я свою картину по схеме Лены Чебаковой "Горный ручей" по картине худ. М. Сатарова
размер 250х345 крестиков, ткань Аида-20 Цвейгарт, цвет экрю
158 цветов ДМС, солиды, крест в 2 нити, парковка
(скрин и отшив)
Изображение Изображение
Это была моя первая такая многоцветная работа, первый пейзаж и впервые на 20-ой канве.

Ну что сказать про впечатления - мне ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!! И вышивать пейзаж, и 20-я канва, в которую я просто влюбилась, и парковка, и сама схема. Сейчас осталось только немного грусти о том, что уже закончен процесс, но и присутствует гордость за то, что я смогла это сделать.
Тот, кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет - причину
Нравится (всего 5): NataGulili-tolkNoncicLaraCatElena_F
Юпа
Аватара
Юлия
Украина, Кременчуг

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Вернуться в Крестик за крестиком