Обсуждение новинок Bonny Art - Выбираем дизайн - Страница 6 из 35 - Bonny Art

Обсуждение новинок Bonny Art

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 16:41

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#101 » 2 декабря 2014, 20:06

Сюжет аппетитный, размер вполне себе подъемный. Очень интересно, как получится ежевика!
Память рук не стирается, это только сознание всё чего-то боится — боится не суметь, потому даже не пробует (с)
Айна
Аватара
Инна
Минск

• Наверх
  • Вниз

#102 » 2 декабря 2014, 21:05

Светлана, какой чудесный натюрмортик, чистый, отмытый, сверкает как бриллиантик. Даже пожалела, что купила его у GK. Здорово. Вы молодец :claping:
Volj
Аватара
Лариса

• Наверх
  • Вниз

#103 » 2 декабря 2014, 21:20

Айна, Volj, спасибо. а мне вообще все интересно, как получится! и так с каждой новой схемой :)
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#104 » 3 декабря 2014, 8:34

Светлана, ты не только мастерица, но и отважный человек :) У Эстэ уже есть отшивы, осталось подождать, кто полюбит этот сюжет и вышьет тут. Всегда приятно знать, что можно выбрать самой, у кого покупать :beer:
Спойлер
Хотя мне сюжет не по душе- вот коробят эти две калы, хоть тресни! Еще когда Эстэ сделали этот натюрморт и Ирина писала, что он хорошо бы смотрелся в паре с Корзиной, я тоже написала об этом :(
Наверно, у любого человека так бывает, что качество схемы очень устраивает, а вот сюжет- не моё и всё тут. Без обид, но я буду ставить плюсики только к тем разработкам, за которые и денежкой бы проголосовала. Так как-то честнее. Но это не говорит о том, что мне не нравится твоя работа и ее качество!
Нравится: lili-tolk
Arasayka
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#105 » 3 декабря 2014, 12:37

Arasayka, согласна, что сюжет - он у каждого свой. и поэтому все сюжеты всем нравиться не могут. в этом нет ничего удивительного.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#106 » 3 декабря 2014, 17:54

Света! Очень сочный натюрморт! Интересны мысли художника, когда в гору фруктов он подсовывал каллы! Конечно, они разбавили красноту мякоти арбуза! Света, что-то ты всегда делаешь с фоном, видимо чистишь его, нет грязных вкраплений. И еще я заметила, что анонсы картинок слегка размыты. А когда девочки выкладыват отшивы, то просто восторг и дух захватывает от точности и четкости пердачи, от плавных переходов. Вот только количество оттенков пока морально не могу перешагнуть! Не сомневаюсь, будет круто!
Gusevaog
Аватара
Ольга
Москва

• Наверх
  • Вниз

#107 » 3 декабря 2014, 20:07

Gusevaog писал(а):Не сомневаюсь, будет круто!
я тоже надеюсь, что будет красиво.

а количество оттенков - ну это дело привычки. конечно вышивать сложнее, но в общем то принцип остается тот же.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0019-KB (250x250) Тропические красавицы. Колибри и бабочка

#108 » 18 декабря 2014, 1:47

Появилась новая схема в серии "Тропические красавицы". На этот раз, кроме цветов, героями сюжета стали колибри и бабочка.

Bonny Art 0019-KB (250x250) Тропические красавицы. Колибри и бабочка.jpg

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 15): RTatianaKТатьянаVoljNoncicAlAn-1112ariadnademrubinGusevaogTANNLaraCattempestmachosmaArasaykaЭльгаOKCAHA
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#109 » 18 декабря 2014, 13:12

Света, и как жить дальше? Красиво-то как! У птички даже на скрине глазик есть, и вообще птичка хорошая, и бабочка хорошая будет, она почти цветок, а растения у тебя вне конкуренции. Ни одного ярко-непонятного пятнышка, всё плавненько и красиво, хотя мало цветов. И исходник, как всегда у тебя, неизбитый. Вся в предвкушении, какими будут остальные из этой серии (где-то на форуме читала, что их вроде 10 планируется?)
Eule
Аватара
Катя
Украина, Киев - Крым

• Наверх
  • Вниз

#110 » 18 декабря 2014, 14:03

Eule, да, планируется 10 штук в серии. 3 уже есть :) четвертая на подходе.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0034-KB (400x543) Особый момент

#111 » 18 декабря 2014, 18:13

Bonny Art 0034-KB (400x543) Особый момент.jpg
Изображение

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 12): OlgaPokrovskayaEuleElena_FТатьянаGusevaogavalancheЭльгаLaraCattempestOKCAHArubinAlAn-1112
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#112 » 19 декабря 2014, 6:56

Bonny, решилась наконец на людей? :) Какие трогательные детки!
А кто знает, что за загадочная емкость стоит слева? Кувшин с носиком? Его ж до верху-то и не нальешь...
Когда знаешь - всё просто.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#113 » 19 декабря 2014, 15:31

avalanche писал(а):А кто знает, что за загадочная емкость стоит слева? Кувшин с носиком? Его ж до верху-то и не нальешь...
Мне кажется, что это лейка тех времен :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#114 » 19 декабря 2014, 15:41

Средняя полоса России любит наливать до краев. А художник не из России. К примеру, в Японии наливают чай половина чашки. Если налили полную, значит гость им неприятен. А если налили половину, значить хозяину в радость поухаживать за гостем и налить еще раз. Я тоже некогда чай не наливаю полную чашку. А когда жила в средней полосе мне делали замечания "Что не видишь краев?"
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#115 » 19 декабря 2014, 17:52

lili-tolk, интересно про "до краев" :-) Подумала про себя и ближайшее окружение - да, наливаем полную, чуток оставляем, чтоб сахар только влез :-D Но то ж не кружка, а что-то для переноса воды. Ну надо было бы меньше носить - сделали бы меньшим объёмом кувшинчик. В общем, логика протестует. И для лейки, по-моему, коротковат носик, надо совсем низко к земле наклонять, чтобы не размыло землю.
Когда знаешь - всё просто.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#116 » 19 декабря 2014, 18:05

Может это молочник? А на счет чая, я не доливаю примерно сантиметра 1,5-2. Чтоб можно положить сахар, лимон и размешать чай не боясь разлить. А сок, лимонад или другие напитки я не доливая примерно третью часть. Почему? Я не знаю.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#117 » 19 декабря 2014, 18:17

Я пью чай с молоком. Причем не горячий. Поэтому половина - кипяток. А остальное - молоко. Причем так много, что чтоб поднять кружку - отсербывать приходится :) Если меньше налью, не получу удовольствия от чая :mosking:

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#118 » 19 декабря 2014, 19:03

Хм, какое интересное обсуждение :) У нас в семье тоже актуален "уровень долива". Я люблю, чтобы мне наливали "с горкой" (я пью кофе-чай без сахара, а пиво, чтоб без пены), мужу - по фиг, как нальешь, главное, чтобы нОлито было. А у сынульки там все сложно - если чай, то половину, если сок, молоко, то "с горкой". :-D:
А недавно мне с сестрой пришлось вместе жить месяц, она чай-кофе любит наливать до половины чашки....Потом ее муж мне объяснил, что его детство прошло на границе с Казахстаном, а там процесс чаепития - культ, там всякие нюансы заваривания, наливания, питья и пр.....и они (казахи) обязательно наливают чай в чашку (пиалу) только наполовину, чтобы чувствовать аромат и все такое.

По существу темы: Света, очень хороший отшив личика! Все переходы плавные, нет пятен. Мне кажется, схема будет удачная. :)
Нравится: lili-tolk
Elena_F
Аватара
Елена
Санкт-Петербург

• Наверх
  • Вниз

#119 » 20 декабря 2014, 22:12

Правда тема неожиданная)
Я кофе не пью. Чай себе наливаю, оставляя полсантиметра до края. Если остается больше, то дискомфот натуральный и никакого удовольствия отчаепития. Дочка ругается, что надо до краев, а муж, что вообще надо 2/3 наливать.
Поэтому каждый идет и наливает себе чай сам, хоть на 2/3, хоть на 7/8, хоть на 9/9.

Орхидея замечательная. А про картины с людьми я ничего не могу сказать, т.к. это просто не мое
Давайте шить дружно
Наташа.
Разумеется на "ты".
NaDiMa
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#120 » 20 декабря 2014, 22:30

[quote="Elena_F"] (я пью кофе-чай без сахара, а пиво, чтоб без пены), мужу - по фиг, как нальешь, главное, чтобы нОлито было.

Я чай пью с сахаром, так чтоб ложка стояла :mosking: :mosking: на 200 гр. чашку кладу 3 ч. ложки сахара, и еще бутерброд с вареньем. Мой муж смеется "У тебя не где не слипнется?"
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн