Обсуждение новинок Bonny Art

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Новинки схем для вышивки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 16:41

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#281 » 12 декабря 2015, 12:02

Ух, какая красивая зима... даже морозца захотелось :)))
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#282 » 14 декабря 2015, 14:02

Света потрясающе красивая картина!
ksusha1978
Аватара
Оксана
Украина, Харьков

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0055-KB (800x590) Пикник

#283 » 25 декабря 2015, 19:36

"Пикник" был написан в заднем дворе Лондонского дома Тиссо. Наступает осень, листья большого каштана начинают желтеть, однако остальная природа все еще зелена и роскошна. Низкое солнце освещает все ярким послеполуденным светом. Справа на картине жена художника, Кэтлин Ньютон. Мужчина в центре картины принадлежит к известному любительскому крикетному клубу "I Zingari", судя по его желто-красно-черной шапочке. Атмосфера чувственная и расслабляющая, демонстрирует британское чувство превосходства.

Bonny Art 0055-KB (800x590) Пикник.jpg

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 9): AlAn-1112ЭлинаТатьянаOKCAHAVoljGalinaNataGurubintempest
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#284 » 25 декабря 2015, 21:02

Света, ты нам таки не дашь спокойно жить... все время что-то новенькое и интересное...
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
Нравится: Volj
tempest
Аватара
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#285 » 25 декабря 2015, 23:07

Света, шикарный дизайн!!! Отличная проработка!!! :good: :claping:
Где взять ещё несколько пар рук?!))
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0007-KB (300x386) Натюрморт с кувшином

#286 » 3 февраля 2016, 15:12

Уважаемые форумчане,доброе время суток))) Подскажите как можно купить схему этого чудесного натюрморта-Bonny Art 0007-KB (300x386) Натюрморт с кувшином.Заранее спасибо за помощь. :)
Ленгарта
Аватара
Наталья

• Наверх
  • Вниз

#287 » 3 февраля 2016, 15:16

Ленгарта, Наталья с этим вопросом обращайтесь к Светлане (Bonny) под ее сообщением есть эл. адрес
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#288 » 3 февраля 2016, 19:59

Ленгарта, Наталья, добрый день. Я вам ответила в личном сообщении. Чтобы его посмотреть, вверху форума сразу под шапкой на оранжевой полоске кнопка "Новых ЛС: 1".
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0059-KB (650x450) Волшебная дрёма джунглей

#289 » 12 февраля 2016, 17:16

Жаркие тропические джунгли, неспешно текущая сонная река, туман, заполняющий все пространство вокруг. Вышивку по этой схеме можно использовать как отдельную самостоятельную картину, либо же сделать ее объединяющим центром для серии "Тропические красавицы".

Bonny Art 0059-KB (650x450) Волшебная дрёма джунглей.jpg

Нравится (всего 12): ТатьянаEkaterin_arubinElena_FvirintaЯтакаяmamsiAlAn-1112lili-tolkNaDiMaLaraCatNataGu
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#290 » 12 февраля 2016, 17:46

Света,как ты думаешь,красные птички на ветках получатся? а то по скрину сложно судить. А так -хороша картинка,с 3D эффектом.
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

#291 » 12 февраля 2016, 17:53

LaraCat, глазок и лапок у них видно не будет, это точно :) Но то, что это птички, понять можно будет. Крылышки, хвостики, головки - все будет хорошо видно.
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится (всего 2): tempestLaraCat
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#292 » 13 февраля 2016, 12:41

LaraCat писал(а):Вышивку по этой схеме можно использовать как отдельную самостоятельную картину, либо же сделать ее объединяющим центром для серии "Тропические красавицы".
О, Света! У меня та же мысль возникла. Я даже подумала сначала, что и художник тот же.
Но я как представлю все эти тропические мхи-папортники-лианы вышивать - там же одиночка на одиночке! Плюс размер! Надолго хватит, и очень надолго :)
На "ты", пожалуйста :)
Нравится: lili-tolk
Свершение
Аватара
Елена
Екатеринбург

• Наверх
  • Вниз

#293 » 13 февраля 2016, 13:09

Свершение писал(а):
LaraCat писал(а):Вышивку по этой схеме можно использовать как отдельную самостоятельную картину, либо же сделать ее объединяющим центром для серии "Тропические красавицы".
О, Света! У меня та же мысль возникла. Я даже подумала сначала, что и художник тот же.
Но я как представлю все эти тропические мхи-папортники-лианы вышивать - там же одиночка на одиночке! Плюс размер! Надолго хватит, и очень надолго :)
и плюс огромную пустую стену
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#294 » 13 февраля 2016, 21:21

Зато какой сногсшибательный результат на выходе. А пейзаж такой успокаивающий не надоест. Только терпением запастись надо. Очень нравится, особенно вместе с орхидеями
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#295 » 14 февраля 2016, 12:53

Очень понравился дизайн!!! полный релакс! шить будет сложновато в одной цветовой гамме ... но результат того стоит!)
Желательно, на "ты" :)
Нравится: rubin
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#296 » 14 февраля 2016, 13:34

Да, от картина дышит спокойствием и умиротворением. В оригинале она называется The River og Light, т.е. Река света. Однако мне показалось, что такое название звучит коряво по русски :) и мало передает все умиротворение пейзажа.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0060-KB (530x436) Шато де Шильйон

#297 » 15 февраля 2016, 2:09

Представляю вашему вниманию еще один пейзаж, который навевает спокойное и романтическое настроение. Однако теперь это уже горное Женевское озеро.

Bonny Art 0060-KB (530x436) Шато де Шильйон.jpg

На картине изображен Замок Шильйон, известный в русскоязычной литературе как Шильонский замок, расположенный на Швейцарской Ривьере, у кромки Женевского озера, в 3 км от города Монтрё. Замок представляет собой комплекс из 25 элементов разного времени постройки.

Шато де Шильйон 01.jpg
Шато де Шильйон 02.jpg
Шато де Шильйон 03.jpg

Нравится (всего 12): GraceVALLGusevaogТатьянаmamsiNaDiMaЮпаФибиЯтакаяNataGuAlAn-1112virinta
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0061-KB (415x500) Уютный уголок кухни

#298 » 1 марта 2016, 11:48

Каждая хозяйка имеет свою кухню и старается, чтобы она была удобной, красивой и уютной. Предлагаю вам заглянуть немного в прошлое и посмотреть, как выглядела уютная кухня лет 100 назад.

Bonny Art 0061-KB (415x500) Уютный уголок кухни.jpg

Нравится (всего 13): Oksana74NattieGalinaGusevaogТатьянаrubinmamsiЯтакаяEkaterin_aNataGuvirintaKsayaAlAn-1112
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0062-KB (650x452) Кораблекрушение в бушующем море

#299 » 1 марта 2016, 12:02

Сильный ветер, черные тучи, высокие волны - все эти буйства стихии треплют корабль на воде, который кажется не более ореховой скорлупы в руках разыгравшегося великана. На палубе уже никого нет, волны смыли людей в море. Однако они не отчаялись, они борятся за свою жизнь. Человек прикладывает нечеловеческие усилия, плывет наперекор яростно бушующей стихии. И человек побеждает, спасает свою жизнь! Людям удалось выбраться на берег.

Bonny Art 0062-KB (650x452) Кораблекрушение в бушующем море.jpg

Нравится (всего 10): OlipoliOksana74NattieGalinamamsiЯтакаяEkaterin_aNataGuФибиAlAn-1112
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#300 » 1 марта 2016, 16:08

Уголок, действительно, очень уютный. Почему то мне эта картина всегда темной казалась. А нет, светлая и теплая. Н а медная посуда - вне конкуренции. А еще пар из кастрюли и симпатичный в из окна.
Шторм будет интересно в отшиве посмотреть. Люблю море, любое, никаких негативных эмоций. Вот только волны на переднем плане кажутся неподвижными и по этому неестественными.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Вернуться в Выбираем дизайн