Thea Gouverneur - Крестик за крестиком - Bonny Art

Thea Gouverneur

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Описание: Показываем вышивальные процессы и готовые работы

• Наверх
  • Вниз

Thea Gouverneur 414 Just Joey

#2 » 6 мая 2014, 11:54

Первая моя вышивка от Теи. Белый лен заменила на 18 черную аиду. 72 цвета. Крестик в 1 нитку. Пока не оформила. Еще один наборчик с желтыми розами лежит в "норке". Тоже буду менять лен на 18 черную аиду.
Изображение
Нравится (всего 2): rubinlili-tolk
Илиана
Аватара
Илиана

• Наверх
  • Вниз

Thea Gouverneur 488 Sunflower

#3 » 19 января 2016, 13:15

Начала новый процесс, ради эксперимента- никогда не вышивала на 22 ст крестик в одну нитку, очень любопытно, что получится. Вышиваю по набору, 18 Аиду заменила на 22 ст.Надеюсь, процесс не будет долгим.
Моя первая вышивка от Tea Gouverneur, дизайн 488, Sunflower
Размер в крестиках-100 на 110
44 цветa (солиды)
скрин
ИзображениеИзображение
Нравится: mamila205
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#4 » 19 января 2016, 13:31

virinta, Марин,мне тоже очень интересно будет посмотреть,как выглядят крестики в одну нитку на 22 каунте...) поделись потом своими впечатлениями пожалуйста. :)
На "ты" пожалуйста.)
Galina
Аватара
Галина
Москва

• Наверх
  • Вниз

#5 » 19 января 2016, 15:08

virinta, а что за ткань 22 каунта: кордова или хардангер?
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#6 » 19 января 2016, 16:18

Bonny, хардангер, на ощупь очень уж мягкая (и есть разница в нитях переплетения ), но при барабанной натяже , думаю будет хорошо,черный скорее всего будет нещадно светить, но в Тhea дизайнах это допустимо, может после стирки ткань чуточку сядет.
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#7 » 25 января 2016, 0:37

virinta, Я Весну Кизилы вышивала на харде 22 в 1 нить. на сильно темных местах светит. у меня было очень много темных мест. потом постирала в горячей воде, специально чтоб канва села. после стирки стало меньше светить. а у тебя темных мест очень мало, только по краям.
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#8 » 25 января 2016, 14:07

lili-tolk, да, черный светит,а желтые тона ложатся плотно, так что крестом в одну нитку на 22 ct. вышивать можно, но дизайны где мало темных оттенков
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

Thea Gouverneur 488 Sunflower

#9 » 16 февраля 2016, 0:58

Подсолнухи отшились, вот более подробные фото. Крестики на 22 ct. у меня ложатся не очень ровно,(нижний стежок проваливается ), черный светит, поэтому маленькие дизайны шить можно, но большую работу на 22 ct. вышивать не буду ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось virinta 16 февраля 2016, 1:16.
Нравится (всего 3): rubinmamila205Ekaterin_a
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#10 » 16 февраля 2016, 1:03

virinta, поздравляю! Не знаю, чего ты наговариваешь на свои крестики..... На крупных фотках - ну просто как-будто не вышитые, а нарисованные под линеечку! Так все четенько и ровненько! А то, что светит - это да... У меня крестик и на 24 каунте светит... Так что я не удивляюсь :)

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится: virinta
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#11 » 16 февраля 2016, 1:09

virinta, очень хорошо получилось, ярко и солнечно. Люблю подсолнухи. А к нему будет пара?
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#12 » 16 февраля 2016, 1:13

Ekaterin_a, спасибо. Будет, не только пара, а еще 3 штуки -хочу всю серию полевых цветов(мак, василек, ромашка ) от Thea.Хотя мак мне не очень...куцый он какой то...в любом случае посмотрим... :)
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#13 » 16 февраля 2016, 1:28

virinta, посмотрела эту серию. Василек очень понравился.
Нравится: virinta
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

Thea Gouverneur 432 Keukenhof Garden Detail

#14 » 22 мая 2016, 17:14

Изображение

Thea мой любимый дизайнер. Набор фирменный. Цветов много, но вышивалось легко.
Изображение
Нравится (всего 5): mamila205ЭльгаrubinLaraCatNattie
Узумбара
Аватара
Нина

• Наверх
  • Вниз

#15 » 22 мая 2016, 17:52

Узумбара, Нина, добро пожаловать!

Только у меня к вам есть большая просьба по фотографии. Если у вас есть фото большего размера, то при загрузке уберите галочку "Уменьшить до", и ссылку выбирайте не на картинку, а "Первью - увеличение по клику". Буду вам благодарна!

Так же посмотрите, пожалуйста, в правилах раздела, какую информацию о вышивке необходимо добавить.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Thea Gouverneur 2063 Mixed Hydrangea

#16 » 27 мая 2016, 14:03

Изображение
Изображение
Я новичок на Вашем сайте, но попробую выполнить Ваши требования. Размер готовой работы 48 на 41 см. Количество ниток не помню, остатки набора подарила. Ткань аида белая 18 каунта, метод вышивки полный крест и бэк. Нитки ДМС.
Нравится (всего 6): rubinЭльгаCobraNattieKsayaLaraCat
Узумбара
Аватара
Нина

• Наверх
  • Вниз

#17 » 27 мая 2016, 14:40

Узумбара, Нина, очень хорошая работа, и вышито отлично и оформление очень гармонирует! :good: :claping:
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#18 » 27 мая 2016, 14:49

Узумбара, да, соглашусь с Наташей, оформление отлично гармонирует с вышивкой. Уверенна, картина - отличное украшение комнаты!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Thea Gouverneur 429 Peace Rose

#19 » 26 сентября 2016, 14:18

429 Тея Гувернер ,Спокойствие
404*230 крестиков,всего 79 цветов(чистых),
крестик в одну нить через две,
ткань-лен 36 каунт,Эдинбург
оригинальный набор,перенабор в РМ мой
Почему-то эти розы я никак не дошью,отвлекалась на более глобальные процессы,но надо их заканчивать,тем более я планирую их в подарок.Начинала на ку-снапах и Дуплексе,сейчас уже натянуто на раму,на станке,разметка всеми известными кит.маркерами тоненькими.
Вышито примерно 1/3,верхняя роза сейчас замотана,Света,я помню пожелание что заявлять лучше б в развернутом виде,обещаю к след. отчету через две недели показать как надо!
Я познакомилась на этой вышивке со льном,да плюс каунт небольшой,в первый раз,оч. трдно было привыкать,сначала и не понравилась именно ткань,лен-то ведь дырочки не совсем равномерно одинаковы,казались крестики как частокол-разные по высоте-ширине,потом привыкла вроде и бац!,меня накрыло ЭСТЭ,теперь воспаление вылечено,и я вернулась к ним,красивым и нежным.... :blash:
есть сейчас:ИзображениебудетИзображение
Нравится (всего 6): mamila205KsayaAlAn-1112ЭльгаEkaterin_aLaraCat
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

• Наверх
  • Вниз

Thea Gouverneur 429 Peace Rose

#20 » 5 декабря 2016, 10:20

Вот я и закончила с вами замечательные розы Теи.
404*230 крестиков,всего 79 цветов(чистых),
крестик в одну нить через две,
ткань-лен 36 каунт,Эдинбург,оригинальный набор.
Так хотелось дошить их до НГ,даже раньше успела,уффф,с одним долгостроем покончено наконец o(^-^o) .
Приятно было вышивать на льне именно из-за нежности основы,лен красивый,тонкий,схема не сложная,ниток с набора осталось всех цветов,в общем,мне понравилась разработка Теи,есть еще один ее набор,но пока не знаю когда возьмусь за него.Пока не стираные,не успели выкупаться ,разметку сделала по периметру для багетки,но оформляться попозже будем,к апрелю только.
Вот они,полюбуйтесь,они правда,прекрасны! :)
ИзображениеИзображение
Нравится (всего 10): OlipolirubinKsayaEkaterin_amamila205AlAn-1112ariadnademЛисичкаAgentKeyAlis
елка
Аватара
Елена
Артем,Приморский край

След.

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Вернуться в Крестик за крестиком