Gerdamoon - Крестик за крестиком - Страница 5 из 13 - Bonny Art

Gerdamoon

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Описание: Показываем вышивальные процессы и готовые работы

• Наверх
  • Вниз

#81 » 7 ноября 2015, 20:44

Настенька, Поздравляю тебя с завершением работы. Когда смотрела маленькое фото, думала на стене весит, а когда увеличила ...
Bonny писал(а):Не жалко было вышивку на листву класть?
И у меня тоже возник такой вопрос
lili-tolk
Аватара
Лилия
Ростовская область

• Наверх
  • Вниз

#82 » 7 ноября 2015, 20:56

Bonny, Светлана, lili-tolk, Лилия, спасибо большое!!!
Bonny писал(а):Не жалко было вышивку на листву класть? :)
Нет, не жалко, но может только чуть-чуть, но погода давно стояла сухая и листьев был довольно плотный ковер. Я хотела сфотографировать на дереве, но ввиду временных ограничений и уже практически опавшей листвы - это был единственный вариант.
Stasya
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon Б018 Вышивальщица

#83 » 12 ноября 2015, 16:02

Добрый день,я с небольшим продолжением.Сама Вышивальщица уже практически готова,осталось вышить её чудесный столик.Изображение Изображение
Нравится (всего 4): ЭльгаТатьянаNataGumamila205
omatschka
Аватара
Ольга
Германия,Philippsburg

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon 012 Старик и филин

#84 » 27 ноября 2015, 12:59

Всем здравствуйте! Хочу показать свою работу по схеме Лены Гердамун 012 Старик и филин.
Размер схемы 250 х 620, оттенков 170 (с блендами). Вышивала на 20 Беллане крестом. Нитки ДМС, строго по ключу.
.Вышивала долго...два с половиной года. Это был заказ мужа.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ятакая 27 ноября 2015, 13:27.
Нравится (всего 9): Ladayanamamila205omatschkatatsyAlAn-1112LaraCatЭльгаkukuruzinaNataGu
Ятакая
Аватара
Наташа
Москва-Прага

• Наверх
  • Вниз

#85 » 27 ноября 2015, 13:13

Ятакая, добро пожаловать!

Красивая работа, только большая просьба к вам - укажите информацию о вышивке согласно правилам раздела. А так же при загрузке фото на радикал - убирайте галочку "Уменьшить размер".
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится: Ятакая
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon Б018 Вышивальщица

#86 » 1 декабря 2015, 21:37

Изображение
Закончила я свою "Вышивальщицу".Впечатления от схемы остались только приятные.Это моя первая работа петитом,поначалу непросто было привыкнуть,а потом пошло всё отлично.Бантик чепчика и фонарик рукава дались нелегко-сплошные одиночки,зато в конце столик-это мечта вышивальщицы.Теперь надо найти подходящую раму, и девушка составит мне компанию в вышивальном уголке.
Нравится (всего 8): rubinNataGumamila205ЭльгаLaraCatЯтакаяТатьянаAlAn-1112
omatschka
Аватара
Ольга
Германия,Philippsburg

• Наверх
  • Вниз

#87 » 1 декабря 2015, 21:42

omatschka, Ольга, быстро вы ее закончили. Вроде вот только до столика добрались, а уже и финал! Поздравляю с завершением!

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#88 » 1 декабря 2015, 22:02

Bonny, Света,спасибо!Так последний кусочек был самый лёгкий.
Нравится: Ятакая
omatschka
Аватара
Ольга
Германия,Philippsburg

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon Бонус 001 Чаепитие. Алиса в стране чудес

#89 » 5 декабря 2015, 10:55

Вышивание Алисы в этом году завершается.Отшит двойной ряд (15 строчек) и моя девочка будет отдыхать до лета. Напоминаю,шью Алису нитками аналогом ДМС Роял. Результат устраивает. Личико получилось без пятен,телесного цвета. Садфетка на кресле белоснежная в голубизну.Очень близко к скрину. Есть сложности в работе с самими нитками,любят они неожиданно завязываться в узлы,которые плохо поддаются рзвязыванию. Сейчас вернулась к Павлину и ниткам ДМС,прям облегчение такое...
Принимайте результат:
общий видИзображение
и салфеточка поближеИзображение
канва замызгана.т.к. все лето таскала процесс на дачу.
Когда-нибудь будетИзображение
Нравится (всего 7): NataGumamila205Elena_FMarinka555mamsirubinAlAn-1112
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon 042 Кони

#90 » 22 декабря 2015, 21:49

Доехали оформленные лошадки до меня, оформляла я их у Татьяны Федяниной в Ельце. Мне очень-очень нравится оформление. Деревянный багет, музейное стекло.
Фотографии пока те, что присылала мне Татьяна:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Нравится (всего 9): Oksana74NataGumamsimamila205Ekaterin_arubinvirintaТатьянаLaraCat
Stasya
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

#91 » 22 декабря 2015, 22:01

Stasya, здорово! Классно смотрится! Очень гармонично. И багет такой "теплый", очень подходит лошадкам.

Покажитесь еще в теме игры, чтобы я не забыла вам баллы за оформленную работу начислить.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#92 » 22 декабря 2015, 22:35

Bonny, Светлана, спасибо большое!
Bonny писал(а):Покажитесь еще в теме игры, чтобы я не забыла вам баллы за оформленную работу начислить.
Так мне вроде не положено.
Bonny Art писал(а):6.6.2. Мы за то, чтобы доводить дело до конца, поэтому за показ каждой завершенной в рамках игры работы участник получает 30 баллов, и еще 15 за показ ее оформления. Однако, если на момент добавления работы в игру количество еще не вышитых стежков в работе меньше 10 000, то эти баллы не насчитываются.
Stasya
Аватара
Анастасия

• Наверх
  • Вниз

#93 » 22 декабря 2015, 22:54

Stasya, а оставалось меньше 10 тыс при добавлении работы в игру? Если так, то тогда да, увы :(

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon 038 Роза

#94 » 26 января 2016, 23:49

Пришла показать свою Розочку 038 от Гердамун

Gerdamoon 038 Роза
Будет
Изображение

сейчас
Изображение
Пишу с телефона (уже на даче готовимся к НГ:)) ), поэтому как-то корявенько получилось вставить картинки... но поменять ничего не могу(((

-------------------------------------------------

пока штопаю только фон ... скукота ... но скоро начнется самое вкусненькое!!!)))
канва светит нещадно((( но очень надеюсь на стирку))
Изображение
шью на сетке 25 Цвейгардт с несмываемой разметкой
Желательно, на "ты" :)
Нравится: NataGu
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

Gerdamoon 069 Подсолнухи

#95 » 29 января 2016, 23:31

Хочу показать свою новую работу "Подсолнухи" Елены Gerdamoon. Размер схемы 255 на 300 стежков, 165 оттенков, из них солидов 43, блендов 122. Вышиваю на страмине Zweigart Cordova/Etamine 22 каунта белого цвета, нитки ДМС строго по ключу, с монитора.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Нравится (всего 4): NataGurubinAlAn-1112LaraCat
omatschka
Аватара
Ольга
Германия,Philippsburg

• Наверх
  • Вниз

#96 » 30 января 2016, 0:10

omatschka, Оля, это такой же самый страмин, что и Лена Гердамун свои подсолнухи вышивала?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#97 » 30 января 2016, 0:22

Bonny, Света,получается так.Он давно у меня лежал,я побоялась на нём Вышивальщицу вышивать,сильно жёстким показался,а оказывается это даже очень хорошо.
omatschka
Аватара
Ольга
Германия,Philippsburg

• Наверх
  • Вниз

#98 » 30 января 2016, 0:27

omatschka, понятно. А я тоже вот прикупила кусочек. Но у меня мысли на нем крестиком попробовать вышивать. Маленький кусочек одним цветом пробовала - вроде ничего, но надо реальное что-то пробовать... А петит мой на ней светит.

Кстати, смотрю ваши фотки и свои - ваша сетка как-то по другому выглядит, чем моя Кордова 23 каунта. Ваша мне больше на Кордову 22 каунта смахивает. У вас ширина канвы от кромки до кромки какая?

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#99 » 30 января 2016, 0:41

Bonny, Света,ширина у неё 60 см,9ниточек в одном см,что-то между 22 и 23 каунтом.посмотрела ваши фото,мне кажется,мой страмин выглядит по-другому,тоньше нитки переплетения и дырочки соответственно больше.
omatschka
Аватара
Ольга
Германия,Philippsburg

• Наверх
  • Вниз

#100 » 30 января 2016, 0:44

На тёмных местах светит,а на фоне и в цветах нет.
omatschka
Аватара
Ольга
Германия,Philippsburg

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Вернуться в Крестик за крестиком