Другие производители - Крестик за крестиком - Страница 14 из 45 - Bonny Art

Другие производители

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Описание: Показываем вышивальные процессы и готовые работы

• Наверх
  • Вниз

#1 » 16 марта 2014, 16:20

Сайты производителей:
Levron

Посмотреть готовые работы на форуме

Быстрый поиск процесса
По дизайнам:
  1. Anchor 5678000-01027 The Peacock (Павлин)
  2. Bozenka - Первый снег
  3. Bozenka - Фантазия
  4. By The Bay Needleart - Serenity Harbor Samplers
  5. Cross Stitch - Лесная нимфа
  6. Dianyi Cross Stitch - Триптих Цветы (левая часть)
  7. DOME 70702 Bengal Tiger
  8. DOME 80302 A Green Village
  9. DOME 100203 Summer comes
  10. DOME 100205 Lovely Orchids
  11. I Love CrossStitch IL-026 Shy Rose
  12. Imaginating 2571 All because
  13. Ink Circles - Cirque des Triangles
  14. Janlynn 013-0244 Northern Lights (Северное сияние)
  15. Lavender and Lace - Angel of Love
  16. Levron 002197 Септемврийски ден
  17. Levron 002317-1 Есен в гората
  18. Levron - Полет орла (3 часть триптиха След дождя)
  19. Long dog samplers - Spirit of Vierlande
  20. Marty Bells 620448 The Abbey
  21. Michael Powell - Cristmas Light II
  22. Mirabilia Designs MD151 Renaissance Mermaid
  23. NaDiMa SN-002 Букет с бабочками
  24. NaDiMa SN-003 Априори
  25. NaDiMa SN-005 Роза на нотах
  26. NaDiMa SN-017 Чай с лимоном
  27. NaDiMa SN-019 Покров
  28. NaDiMa 024 Кот и бабочки
  29. NaDiMa 028 Китай
  30. NaDiMa 037 Розы
  31. NaDiMa 042-02 Вишневый ликер
  32. NaDiMa 043 Тюльпаны
  33. NaDiMa 048-01 Парусник
  34. NaDiMa 052-01 Пара оленей (маленький)
  35. NaDiMa 052-02 Пара оленей (большой)
  36. NaDiMa 059 Натюрморт с фруктами
  37. NaDiMa 077 Белочка
  38. NaDiMa 092 Выпьем за любовь
  39. NaDiMa 101 Ровно осень
  40. NaDiMa - Букет Маков
  41. NaDiMa - Утренняя свежесть
  42. Neocraft МН-26 Дрема
  43. Renato Parolin - La foresta di Fànes
  44. Rosewood Manor S-1305 Winter Quakers
  45. Sara Guermani - Christmas Village
  46. ShinysunsCrossStitching - Spring Dogwoods
  47. Steve Rousseau Designs - Old European Pattern
  48. Tereza Wentzler - Celestial Dragon
  49. Veronique Enginger - Etude de Botanique - Framboise
  50. Vervaco 25822 The Kiss (Поцелуй)
  51. Vervaco 45698 Baby Boots (Первые башмачки)
  52. Vervaco 75197 Baby and Teddy Moment (Малыш и Мишка)
  53. Абрис Арт AB-176 Ретро-путешествия 1
  54. Артель Белый Кроликъ 001-16 Кот, смотрящий через забор
  55. Артель Белый Кроликъ Б020-17 Чеснок и перчик
  56. Артель Белый Кроликъ Б038-17 Хурма
  57. Артель Белый Кроликъ Б039-17 Гостья из Нарнии
  58. Артель Белый Кроликъ Б079-19 Волшебная песнь менестреля
  59. Артель Белый Кроликъ Ф004-16 Chateau Latour
  60. Артель Белый Кроликъ Ф011-17 Сосновый бор. Фрагмент
  61. Дизайн с книги Helene Le Berre - Herbier au point de croix (2008)
  62. Екатерина Волкова 1032 Инжир по рисунку Джованны Гарцони
  63. Екатерина Волкова 6942 Коттедж
  64. Екатерина Волкова 1047 Натюрморт с персиком (с пчелой)
  65. ИГОЛКИ.НЕТ - Чаепитие
  66. Катаринка - Алтай
  67. Краса и Творчество 10208 Цветочные тучки
  68. Краса и Творчество 10508 Дары осени
  69. Краса и Творчество 31108 Гармония лета
  70. Марья Искусница 11.002.04 Настроение
  71. Марья Искусница 11.002.06 Светлое и темное
  72. Наталия Романова - Прелюдия к поцелую
  73. Наталья Степанова - Без названия
  74. Наташа Ночка - Большая кошка
  75. Наташа Ночка - Зимушка
  76. Неизвестный производитель - Сапожок Весёлый Снежок
  77. Нинель Котовская - Снежный котик
  78. Окнеас Алиса - Алиса и чеширский кот
  79. Ольга Климцева - Семплер Обережная
  80. Ольга Климцева - Семплер Сердечный
  81. Русский Стиль - Котик
  82. Татьяна Туманова - Бабе лето
  83. Татьяна Туманова - Зима
  84. Татьяна Туманова - Орхидея (инд.заказ)
  85. Татьяна Туманова - Павлин (инд.заказ)
  86. Татьяна Туманова - Подсолнух
  87. Татьяна Туманова - Прибой
  88. Татьяна Туманова - Птичку жалко
  89. Татьяна Шевченко - Букашка-первоклашка
  90. Химера - Маяк на берегу залива
  91. ЮНОНА 0105 Буйвол
  92. ЮНОНА 0601 Водопад
  93. Юрий Орлов - Черная смородина

Нравится: kukuruzina
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

DOME 100203 Summer comes

#261 » 29 января 2016, 10:18

Благодаря игре продвинулся мой домик - пора показываться:
Изображение будет Изображение
От комментариев воздержусь - малоцветка есть малоцветка. Да еще перенабор скачен с просторов инета, периодически нахожу "косяки", приходится исправлять....Но я его доделаю.
Нравится (всего 5): arifaТатьянаGusevaogmamila205Galina
Эльга
Аватара
Ольга
Стерлитамак

• Наверх
  • Вниз

ЮНОНА 0601 Водопад

#262 » 8 февраля 2016, 3:12

Моему Водопаду исполнилось – 30 000 крестиков.
Изображениеи ещёИзображение
Очень легко вышивается и с удовольствием к тому же. Вообще к зелени никаких вопросов нет: сочная, красивая, рельефная, а вот водичка... как-то получается бледнёшенько и серенько. А вообщем-то нормально и мне нравится.
Нравится (всего 10): arifaLarisa55ТатьянаLilitochkaAlAn-1112lili-tolkNataGuGusevaogmamila205НадеждаЩ
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна
Россия Москва

• Наверх
  • Вниз

#263 » 8 февраля 2016, 16:00

Бабуля, мне кажется, что вода вполне хорошо смотрится. Во-первых, мне кажется, стоит подождать, пока не отошьется вода внизу. А, во-вторых, если судить по фото водопадов и фильмам про них, вода, сбегающая вниз, и должна быть такой белой или серенькой (в зависимости от освещения), а не голубой. По моему все смотрится очень гармонично и природно.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится: Lilitochka
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Sara Guermani - Christmas Village

#264 » 29 февраля 2016, 13:09

В последний день уходящей зимы я наконец-то решилась показать работу, с которой участвовала в новогоднем конкурсе на форуме Лены Чебаковой и почти 2 месяца отсутствовала в игре "Шустрая иголочка". Попрощаться с зимой и убрать новогодний сэмплер до следующего декабря :D .
Sara Guermani "CristmasVillage"
ткань Belfast Vintage Country Mocha 32каунт, нитки DMC 21 цвет по ключу, размер 278*263, крест в 2 нити, бэкстич, фр.узелки
Вот оригинал:
ИзображениеИзображение
Этот сэмплер попался мне на глаза год назад, когда на форуме был объявлен первый новогодний конкурс, но поучаствовать не пришлось из-за отсутствия материалов. И вот я целый год лелеяла эту мечту - вышить во что бы то ни стало "Рождественскую деревеньку"! Заранее запаслась ниточками и тряпочкой, и терпеливо ждала начала конкурса. Были, конечно, опасения, что не успею уложиться по времени, но это не беда ведь у меня все равно БУДЕТ эта деревенька!
И вот началась работа над сэмплером.
Вы не представляете,какие чувства меня обуревали. Ведь я давно, очень давно вышла из того возраста, когда ждешь с нетерпением приближения Нового года, ждешь чего-то нового, какого-то чуда... И вот это чудо начало рождаться из-под моей иголочки! Работа над этой вышивкой доставляла ТАКОООЕ УДОВОЛЬСТВИЕ и давала такое море позитивных эмоций! Я такого даже и подумать не могла! Как ребенок радовалась каждому новому персонажу - вот появился Дед Мороз с подарками..., развесил на ветках разноцветные фонарики... прибежали зайчишки и озорно выглядывают из-за сугроба... прискакали олешки... чинно пришли лоси... и О - беда - у них нет папы лося... В оригинале пришивается что-то в виде шармика-лося. Думала-думала: что же с этим делать? Решила его вышить, уже хотела просить "помощь зала" , потом решила сама попробовать нарисовать. Вроде бы получилось... Теперь семья встретит Новый год в полном составе!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С двумя самыми большими снежинками сложилась такая же ситуация как с папой-лосем. В оригинале пришиваются снежинки пуговицы или шармики, но как бы я не искала - ничего подобрать не смогла, пришлось их тоже вышить. Получилось вроде не плохо, мне нравится.
Время шло, работа двигалась,а моя деревенька заселялась новыми персонажами:
ИзображениеИзображениеИзображение
И вот, наконец финал! Радости моей не было предела! Я успела к празднику! ЗАКОНЧИЛА вышивать "Рождественскую деревеньку"очень поздно вечером 29 декабря, практически ночью и очень долго не могла уснуть от переизбытка чувств... Видимо нужно планировать так, чтобы добегать до финишной ленточки утром или хотя бы днем, а не на ночь глядя. :D
Фото ночное при искусственном свете и утреннее с белой подложкой:
ИзображениеИзображение
А эти фото для любителей поразглядывать крестики:
ИзображениеИзображение
Общаемся на "ты".
Нравится (всего 6): LadayanaLilitochkaЭльгаmamila205LaraCatТатьяна
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

Sara Guermani - Christmas Village

#265 » 29 февраля 2016, 13:11

Продолжение:
Забыла совсем написать про оформление : конечно же планировала оформить в багет, даже договорилась заранее, что мне изготовят раму из бука, но праздники всю малину испортили , пока я шила и определялась с размером закончился материал и людей отправили раньше времени на каникулы. Поэтому пока так, без багета, но к следующему НГ обязательно оформлю в багет. Вышивку я натянула на 2-слойный картон из багетки методом обшивания по мастер-классу Айвара Пожарского. Без косяков не обошлось. Самый главный косяк, это когда я заказывала канву, то вместо 36 каунта почему-то заказала 32. И вот когда начала вышивать, то в размер не вошла. Пришлось шить в повороте, но и так канвы с 2 сторон осталось очень мало - примерно по 1,5 см от крестиковой рамки. А ведь еще кроме натяжки нужно оставить канву для "воздуха". Пришлось ломать голову и как-то выходить из ситуации. В итоге я нашила с 2-х сторон полоски канвы, которая осталась с другой стороны, они тоже получились сборные т.к. вторая-то сторона короче. Вобщем получился чуть ли не пэчворк. Вот по этой-то причине, чтобы скрыть все шовчики пришлось воспользоваться кружевом. В итоге результатом я осталась довольна .
Очень старалась сделать красивые фото, но что получилось - то получилось. Фоток наделала очень много, выбирала-выбирала, но не могу определиться, поэтому показываю несколько:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На последнем фото- помощница - это сестры собачка - Бетти, племянница так сказать. Это мы с сестрой в 4 руки фотали - она персонажей расставляла, а я щелкала. Эта последняя фотография с Бетти - моя любимая, причем щелкнула ее просто так, уж очень она настаивала, чтобы и на нее обратили внимание.
Общаемся на "ты".
Нравится (всего 7): LilitochkaЭльгаmamila205NataGuEkaterin_aLaraCatТатьяна
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#266 » 29 февраля 2016, 14:33

ariadnadem, Лена, ОЧЕНЬ красиво, очень новогодне, создает сказочное новогоднее настроение. А крестики на 5+
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

#267 » 29 февраля 2016, 17:33

Ekaterin_a, Катя, спасибо, я старалась1 Особенно трудно шить белыми нитками по не белой основе - каждый огрех видно, да и сами нитки белые отличаются от других цветов. Они какие-то более грубые что ли, ложаться плохо, приходилось каждый крестик гем-наперстком "вылизывать". Зато я научилась шить белыми нитками и теперь их не боюсь. :)
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#268 » 29 февраля 2016, 23:08

ariadnadem, Лена! Очень интересный рассказ про вышивку! И вышивка очень новогодняя! Столько деталек! Столько персонажей! Две ваши авторские снежинки засекла, а вот который из лосей авторский - так и не угадала :)

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#269 » 29 февраля 2016, 23:29

Bonny, Света, спасибо!
Bonny писал(а):а вот который из лосей авторский - так и не угадала
Света, посмотри на самой первой фотке отшива, там семья_- мама, папа и ребенок лосиный :)
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

#270 » 29 февраля 2016, 23:31

ariadnadem, Лена, так вообще шикарный лось получился! Все получилось здорово!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#271 » 1 марта 2016, 8:23

ariadnadem, рассказ потрясающий! результат шикарный!
Я уже давно мечтаю о вышитом новогоднем сюжете, который будет радовать семью в период праздников, но как-то не получилось найти такой сюжет, чтобы ОХ и АХ. Ваш семплер входновил на новые поиски!
Эльга
Аватара
Ольга
Стерлитамак

• Наверх
  • Вниз

#272 » 1 марта 2016, 8:54

ariadnadem, какой рассказ, какой семплер!!! :good: прям в первый весенний день новогоднее настроение проснулось!!!! кружево очень выигрышно смотрится! поздравляю с окончанием!!! спасибо, что поделились такой красотой и историей создания этого прекрасного семплера!
Lilitochka
Аватара
Лилия

• Наверх
  • Вниз

#273 » 1 марта 2016, 12:54

Эльга, Lilitochka, спасибо за отзывы, я очень рада, что вам понравилась моя "Деревенька". Я сама мимо нее не могу пройти равнодушно, всегда взгляд задерживаю!
Общаемся на "ты".
ariadnadem
Аватара
Елена

• Наверх
  • Вниз

Дизайн с книги Helene Le Berre - Herbier au point de croix (2008)

#274 » 25 марта 2016, 2:17

Покажу Вам свою работу которая участвовала в конкурсе на форуме у Gerdamoon. Дизайн с книги Helene Le Berre - Herbier au point de croix (2008)

Изображение

Вышивала на 28 ct.через 2 нити основы, размер схем примерно 60 на 60 крестиков . Оформляла в Золотом Багете (Пятигорск).Пока вышивала мне совершенно не нравилось то, что получается, были мысли непоказывать готовую работу, но получив посылку с Пятигорска и натянув вышивку, вроде стало лучше.Вот что получилось.
Нравится (всего 3): ЯтакаяGalinaomatschka
virinta
Аватара
Марина
England, Derby.

• Наверх
  • Вниз

#275 » 25 марта 2016, 10:41

virinta, Марина, получается 2 дизайна: один - дошитая розочка, а второй - такая же, но не до конца дошитая? Первая - симпатичная, а вот вторую я не совсем поняла. Когда смотрела отдельные фотки, то на второй возник вопрос: а зачем делать фото 'в процессе' в рамочке?..

Марин, еще было бы здорово, если бы вы смогли нам показать скрин (или тут скорее фото готовой работы из книги), а так же дополнить информацию о цвете канвы и ее названии, марке мулине и количестве их цветов, а так же о используемых стежках.

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Наталья Степанова - Антоха

#276 » 5 апреля 2016, 7:00

Начинаю с нуля небольшую работу.
"Антоха". Схема Натальи Степановой.
151х108. 43 цвета (из них 5 блендов).
Аида 16 белая.
ДМС. Крест в 2 нити.
Ожидаю ИзображениеИзображение
Эльга
Аватара
Ольга
Стерлитамак

• Наверх
  • Вниз

DOME 100203 Summer comes

#277 » 8 апреля 2016, 6:16

Прошедшая неделя ознаменовалась долгожданным завершением моего очень длительного процесса - домика по мотивам фирмы Dome. Месяцами этот процесс лежал в шкафу, но вот - во многом благодаря игре - финал. Груз с плеч.
Теперь обо всем по порядку. Вышивала дом по перенабору, скаченному на просторах инета. Достаточно быстро выяснила, что перенабор сделан не со схемы от ДОМЕ, а со схемы из китайского набора.
Итак, скрин перенабора
Изображение
Скрин от ДОМЕ
Изображение
На первоначальном этапе в перенаборе меня не устраивала появившаяся черная грядка в нижнем правом углу (в оригинальном наборе ее нет). И изначально знала, что буду убирать странную железную штуку слева - всегда казалось ,что это спинка от старой кровати. От черной грядки я избавилась, штуковину, мне не нужную, убрала, черные окна закрасила. И 2 нижние ряда схемы вышивались достаточно легко - правда, напрягала трава, ее было слишком много. Ну и в море я сделала более бирюзовым.
В последнем ряду схемы меня ожидали новые сюрпризы. В небе вдруг появился вокруг облаков светло-бежевый и белый цвет. Бежевый начинала вышивать, чтоб понять логику его присутствия, но так и не поняла - отшивать не стала. На этом фото запечатлела несколько крестиков:
Изображение
Естественно и белым по белому при неполном зашиве шить совсем не интересно -символ просто удалила.
Еще был сюрприз - среди листвы дерева и вокруг него был 415 оттенок. Начала его отшивать - дерево сразу как-то пожухло. А лето ведь на дворе.... отшитое 415 выпорола.
Ну и напоследок избавилась от чаек. Плохо они получились - всегда мне не нравились. Уж лучше никаких птиц, чем плохих - решила я.
Кажется, все рассказала.
Ой!!!! Забыла показать самое главное - мой результат))))
Изображение
Нравится (всего 4): AlAn-1112arifaLaraCatNattie
Эльга
Аватара
Ольга
Стерлитамак

• Наверх
  • Вниз

#278 » 8 апреля 2016, 6:59

Эльга, Ольга, результат очень хорош! Чёрное окна в скине как то смотрелись мрачновато, а теперь как то "по-летнему", легкость появилась. А ещё мне понравилось, что ты "вынесла" старую штуковину с участка :mosking: так смотрится гораздо лучше! Теперь ничто не затмевает замечательную клумбу! В общем - мне все понравилось :good:
Я - Наталия. Ко мне на "ты"
Nattie
Аватара
Наталия
Россия, Воронеж

• Наверх
  • Вниз

#279 » 8 апреля 2016, 8:12

Эльга, Оля, поздравляю с завершением!
Всегда восторгаюсь людьми, которые могут поменять что-то в схеме ... мне это недоступно(( максимум одиночку с края могу убрать :mosking:
Правда, штуковина сбоку мне нравилась)) ... ну это на мой вкус) а всё остальное исправила очень удачно!!!)
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#280 » 8 апреля 2016, 9:01

Nattie, Ksaya, спасибо!
Ksaya писал(а):которые могут поменять что-то в схеме
да из меня тоже тот еще "специалист") но денюжку тратить на редактирование очень не хотелось :)
Эльга
Аватара
Ольга
Стерлитамак

Пред.След.

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Вернуться в Крестик за крестиком