Рамы, пяльца, ку-снапы - Устраиваемся поудобнее - Страница 6 из 6 - Bonny Art

Рамы, пяльца, ку-снапы

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Описание: Станки, органайзеры, ткани, нитки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 14 марта 2014, 22:05

В наше время очень многие вышивальщицы отказываются вышивать на руках, а используют для целей удержания ткани разные приспособления: от самых простых пялец до сложных навороченных рам. В данной теме предлагается показывать свои рамы, делиться впечатлениями от их использования. Так же можно показывать разные идеи, которые были найдены в интернете.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#101 » 15 июля 2019, 17:28

Bonny, Света, а как ты думаешь, прищепки будут держать раму Квантум или там слишком толстая плашка?
rvredina
Аватара
Александра

• Наверх
  • Вниз

#102 » 15 июля 2019, 21:51

rvredina, Саш, не знаю такую раму. Можешь сделать фото и замерять размер? Тогда скажу точнее.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#103 » 24 июля 2019, 20:01

Может Вы с папой наладите производство рам по предварительным заказам? У меня рама милениум, сама не дешевая и пересылка, перевод, кошмар! А Вы в Украине, да и рама легче. :)
Grina
Аватара
Тамара

• Наверх
  • Вниз

#104 » 24 июля 2019, 20:04

Квантум это и милениум - Оманик, эстонские производители. У меня такая с боковой натяжкой. тяжелая и к своему станку пока приладить не могу. А натяжка супер :)
Grina
Аватара
Тамара

• Наверх
  • Вниз

#105 » 24 июля 2019, 23:03

Grina, Тамара, согласна, у миллениума и квантум натяжка вертикальная супер. Но они громоздкие. И есть другие неудобства, о которых я рассказывала в видео.

Наладить производство навряд ли получиться.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

Пред.

Список разделов Вышивальное Устраиваемся поудобнее

Вернуться в Устраиваемся поудобнее