Golden Kite - Крестик за крестиком - Страница 32 из 32 - Bonny Art

Golden Kite

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Описание: Показываем вышивальные процессы и готовые работы

• Наверх
  • Вниз

#1 » 14 марта 2014, 23:25

Изображение

Golden Kite - одна из широко известных во всем мире фирм, занимающихся разработкой сложных многоцветных схем для вышивки. Исходными изображениями для будущих схем в основном служат картины известных художников, также есть разработки и по фотографиям. Во всех дизайнах используется мулине DMC, а вышивать можно крестом или петитом/полукрестом (в зависимости от выбранной канвы).

Компания создана в 1998 году и за это время выпустила около 3 тысяч схем на любой вкус. Помочь сориентироваться в таком многообразии в интернет-магазине помогут фильтры, которые позволяют отобрать схемы по категории (пейзаж, портрет, натюрморт и др.), уровню сложности (от 1 до 7), размерам схемы (от 50 до 900 стежков по большей стороне), количеству и типу использованных цветов (солиды и бленды) и, конечно, цене.

Оригинальная схема представляет собой файл формата pdf, который включает: цветное изображение; краткую инструкцию; таблицу для определения размеров канвы (в зависимости от выбранного каунта); список использованных цветов мулине (ключ) и таблицу их расхода, а также саму черно-белую схему.

Перейти на официальный сайт компании

Посмотреть готовые работы на форуме

Быстрый поиск процесса
По жанрам:
- Анималистика
- Жанровая сцена
- Натюрморт
- Пейзаж
- Портрет
- Цветы
- Фэнтези, сказки, мифы, религия

По дизайнам:
  1. Golden Kite 187 Mist Clearing
  2. Golden Kite 229 Summer Flowers
  3. Golden Kite 306 Car and House
  4. Golden Kite 412 Romeo and Juliet
  5. Golden Kite 429 Sailing Boat
  6. Golden Kite 450 New Pink Rose
  7. Golden Kite 575 Pink Phals
  8. Golden Kite 726 The Chess Game
  9. Golden Kite 744 Good night
  10. Golden Kite 780 A Chicken, Doves, Pigeons and Duckings
  11. Golden Kite 943 Still Life With a Lobster
  12. Golden Kite 1028 Vue de Kanderstein, Tyrol
  13. Golden Kite 1097 Beautiful Summer Flowers
  14. Golden Kite 1105 Still Life of Roses in a Glass Vase
  15. Golden Kite 1116 Monster
  16. Golden Kite 1172 Woman In White Holding Irises (small)
  17. Golden Kite 1302 Oak Wood
  18. Golden Kite 1378 Still life with Stag Beetle
  19. Golden Kite 1391 Waiting for the vet
  20. Golden Kite 1461 Madonna Litta
  21. Golden Kite 1487 The Pet Canaries
  22. Golden Kite 1505 Horses at the Porch
  23. Golden Kite 1521 Lady-Rider
  24. Golden Kite 1674 Sunset at lake
  25. Golden Kite 1682 Winter Sunset in the Fir Forest
  26. Golden Kite 1701S Lighthouse
  27. Golden Kite 1706 The Chocolate Girl
  28. Golden Kite 1771 The Singing Lesson
  29. Golden Kite 1872 An Alpine Mill House
  30. Golden Kite 1969 Biondina
  31. Golden Kite 1981S Bouquet of Roses with Blue Ribbon
  32. Golden Kite 2021 From Paris with Love
  33. Golden Kite 2075 The Butterfly (small)
  34. Golden Kite 2079 La France Roses
  35. Golden Kite 2217 Blumenstraus mit rotem Klatschmohn
  36. Golden Kite 2325 Sails and Steam (small)
  37. Golden Kite 2635 Vintage Still Life
  38. Gоlden Kite & Bonnechanse 3652 Number 4

Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#621 » 5 ноября 2019, 13:41

overluk, да, все здорово! Мы тебя поддержим, так что быстренько дошьешь!
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#622 » 5 ноября 2019, 16:24

overluk писал(а):парижской мадам
очень яркая мадам, а про качество отшива...я в шоке КАК так аккуратно можно вышивать??? сдохла от зависти
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#623 » 6 ноября 2019, 7:45

Bonny, Пончик, девочки, огромное спасибо за поддержку. Приятно очень! :yes: Насчет аккуратности мне кажется в петите это не оч.сложно, шей хоть по цветам, хоть парковкой. А вот как девочки умудряются без парковки на 18 или 20 каунте идеально ровными крестиками шить при 200 цветах это для меня загадка!
Я - Елена, на "ты"
overluk
Аватара
Елена
Барнаул

• Наверх
  • Вниз

#624 » 6 ноября 2019, 21:33

overluk, на 18 моноканве это просто. А вот на аиде - да, сама удивляюсь.
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Golden Kite 2021 From Paris with Love

#625 » 17 декабря 2019, 5:42

Добрый день, девочки. Продолжение французской Мадам. Медленно, но зато стабильно. Отшито 35 рядов из 60. Из вновь появившегося интересное это конечно роза, несколько размыто, но и на исходнике там каждый лепесток не прорисован. Тем не менее видно, что это все-таки цветок, а не меховой помпон. На удивление одиночек в ней почти нет, шилась легко. А вот палочка от пишущего предмета у дамы в руке заставила попыхтеть. Вроде маленькая невзрачная фитюлька, но скока же в ней одиночек! Перехожу на следующий ряд с нетерпением, ожидается к появлению кисть правой руки, пальчики, колечки...ммм, я в предкушении прям.
Изображение
фрагментики:
Изображение
Изображение
Я - Елена, на "ты"
Нравится (всего 4): тихоняSolyarisLaraCatAlAn-1112
overluk
Аватара
Елена
Барнаул

• Наверх
  • Вниз

#626 » 26 января 2020, 15:06

Добрый день. Очередной ряд закончен и дошилась мадам до перемотки. В отличие от предпоследнего безголового показа, в этот раз представляю даму целиком, в смысле уже отшитого. Из последних появившихся интересностей - чайничек и кисть правой руки с колечками на пальчиках. Чайник вообще в живую тридешный получился, так и хочется его в руку взять!
ИзображениеИзображениеИзображение
Я - Елена, на "ты"
Нравится (всего 4): Ekaterin_aAlAn-1112SolyarisLaraCat
overluk
Аватара
Елена
Барнаул

• Наверх
  • Вниз

#627 » 11 февраля 2020, 5:27

Всем доброго денечка! Вся посуда и кисть правой руки во всей красе. Все мелкие детальки отлично прорисовались и выглядят очень натурально. Идем дальше на меховую накидку и жакет. И да, со второй половины вышивка пошла быстрее, что очень меня радует
Изображение
Я - Елена, на "ты"
Нравится (всего 4): Lenka-PenkaтихоняSolyarisLaraCat
overluk
Аватара
Елена
Барнаул

• Наверх
  • Вниз

#628 » 11 февраля 2020, 8:24

overluk Елена не перестаю удивляться как можно вышивать так аккуратно..нет разметки, нет хвостов, нет ниток!!!
overluk писал(а):Все мелкие детальки отлично прорисовались и выглядят очень натурально
даааа очень удачная схема!!!
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#629 » 11 февраля 2020, 10:51

Пончик, Наташа, у меня же сетка с разметкой, и даже точки разметочные маркером добавляю по центрам квадратов. Я без разметки не смогу. Хвостов да, уже почти нет, перешла на микроузелки и микрозакрепки. А по висящим ниткам я долгое время искала золотую середину между "быстрее увидеть отшитый фрагментик" и "дошивать нитку до конца". В итоге на сегодня остановилась на варианте отшива фрагментом 40х50 стежков по цветам. Смены ниток меньше, и по экрану-схеме блуждать не надо по пути куда дошиваемая нитка поведет, фрагмент полностью перед глазами. Пока так, дальше посмотрим.
За комплимент аккуратности отдельное мерси :blash:
Я - Елена, на "ты"
overluk
Аватара
Елена
Барнаул

• Наверх
  • Вниз

Golden Kite 744 Good Night

#630 » 9 марта 2020, 12:06

Доброе утро!
Принесла показать свое небольшое продвижение.
Вышито 32827 крестиков (27,1%).
Все очень нравится. Схема не особо сложная, есть легкие участки, но присутствуют и одиночки, куда ж без них? ;-)
Есть Изображение Будет Изображение
Ко мне на "ты", пожалуйста)))
Нравится (всего 5): tatsyoverlukLaraCatLenka-PenkaAlAn-1112
Solyaris
Аватара
Татьяна
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#631 » 10 марта 2020, 6:12

Добрый день. Очередной показ мадам. И все ближе и ближе финиш! На сегодня отшито уже 80%. Вся мелочевка и все сложности в общем-то закончились. Остались стол, низ жакета, юбка, кусочки дивана. В общем я уже в предкушении завершения. Следующий показ будет последняя перемотка и фото в полный рост.
Изображение
Фрагменты:
Изображение
Изображение
Изображение
Я - Елена, на "ты"
Нравится (всего 5): tatsySolyarisLenka-PenkaAlAn-1112LaraCat
overluk
Аватара
Елена
Барнаул

• Наверх
  • Вниз

#632 » 30 марта 2020, 15:58

Добрый день, вышивальщицы!!! Принимайте новенькую! Я сразу с вопросом. Спрашивала в двух группах, решила спросить ещё вашего мнения и уже окончательно определиться. Когда начинала вышивать свою первую многоцветку- ГК номер 1208 «Сокровища», не имела даже понятия о том, что существуют разные каунты канвы, сейчас почитав различные форумы о многоцветных работах поняла, что предпочтительнее их вышивать на 16-18 канве (это для креста), но никак как у меня - на 14! Отшита уже половина первого ряда!!! Теперь я сомневаюсь! Меня не пугает размер, потому что картина будет висеть в частном доме, в Очень большой комнате, на Очень большой стене. Меня интересует вопрос о пиксельности картины. И особенно тех мест, где лица девушек. Надеюсь на ваш большой опыт! Посоветуйте пожалуйста, стоит ли начинать вышивать ее заново на другой канве, или продолжать на этой???? Руки опускаются, не знаю, что делать дальше....

P.S. Фото прикрепить не могла. Не нашла как...
Юлия123
Аватара
Светлана

• Наверх
  • Вниз

#633 » 31 марта 2020, 8:22

Юлия123 писал(а):Фото прикрепить не могла. Не нашла как...
фото загрузить на ВФЛ-хостинг, а потом вставить сюда на форум!!!
Юлия123 писал(а):продолжать на этой
я бы продолжила...жаль времени и расходников....пиксельность будет нооооо на большой стене в большом доме...думаю будет смотреться не плохо.
Это будет опыт для вас!!! А уже следующую работу начнете на страмине или моноканве 18! Удачи.
Пончик
Аватара
Наталия

• Наверх
  • Вниз

#634 » 31 марта 2020, 10:17

Спасибо за совет!
Юлия123
Аватара
Светлана

• Наверх
  • Вниз

#635 » 6 апреля 2020, 5:10

Всем привет! Закончился очередной ряд и это последняя перемотка. Полный разворот и осталось всего два ряда или около 35тыс.стежков. Все самое интересное уже отшито. Осталась юбка, ножки стола, кусочек дивана. Не особо интересно, зато количество цветов сократилось вдвое. Надеюсь к концу текущего сезона шустрой иголочки мадам закончить.
Изображение
Я - Елена, на "ты"
Нравится (всего 6): Ekaterin_aтихоняSolyarisLenka-PenkaLaraCatAlAn-1112
overluk
Аватара
Елена
Барнаул

• Наверх
  • Вниз

Golden Kite 744 Good Night

#636 » 2 мая 2020, 10:39

Доброе утро!
Нашилось 10000 крестиков, заодно и пяльцы переставляла. Итого отшито 42900 крестиков (35,4%).
Процесс нравится, идет легко, участки пошли несложные.
Есть Изображение Будет Изображение
Ко мне на "ты", пожалуйста)))
Нравится (всего 5): Lenka-PenkaтихоняAlAn-1112КСЛoverluk
Solyaris
Аватара
Татьяна
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#637 » 4 мая 2020, 17:40

Всем привет. Мое продолжение парижанки. Ряд серый, скучный и неинтересный. Рассказывать особо нечего, за исключением того что по нижней границе ряда уже нет зубчиков. А это значит...значит что ряд уже последний! И скоро финал! Следующий показ надеюсь будет в полной красе целиком.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я - Елена, на "ты"
Нравится (всего 4): Lenka-PenkaAlAn-1112SolyarisLaraCat
overluk
Аватара
Елена
Барнаул

• Наверх
  • Вниз

#638 » 4 мая 2020, 19:48

overluk писал(а):И скоро финал! Следующий показ надеюсь будет в полной красе целиком.
Елена,ждем,ждем!
Нравится (всего 2): AlAn-1112Пончик
LaraCat
Аватара
Лариса
г.Коломна М.О.

Пред.

Список разделов Вышивальное Крестик за крестиком

Вернуться в Крестик за крестиком