Игра "Вышивальные каникулы", Четвертый сезон - Игры, конкурсы, акции - Bonny Art

Игра "Вышивальные каникулы", Четвертый сезон

Список разделов Администрация Игры, конкурсы, акции

Модератор: Кураторы игр

• Наверх
  • Вниз

#1 » 22 июня 2018, 22:16

Добрый день, дорогие вышивальщицы!

Закончился четвертый сезон игры "Шустрая иголочка" и по уже сложившейся традиции приглашаю вас поучаствовать в нашей летней мини-игре "Вышивальные каникулы"! Это отличный повод не уходить в дачи-огороды-моря с головой, а выделять время и на любимое хобби! Призом же в игре будут дополнительные баллы для следующего тура "Шустрой иголочки". Так что с нами можно весело отдохнуть от больших проектов, и подзаработать баллы на следующую игру!

Так как все же ждут игру, то начинаем быстренько!

Успехи наших участников:
Спойлер

Правила игры

Спойлер
1. Подача заявок на участие в игре проходит 22 - 26 июня 2018 года. Для подачи заявки необходимо заявить хотя бы одну работу. Для этого необходимо предоставить ее скрин, фото того, что вышито на данный момент, с кодовым словом, а так же полную информацию о работе и процессе. Размер работы, количество отшитого на момент вступления в игру, техника исполнения, количество цветов в работе не имеют значения. Можно вышивать и шовчики, и хардангер и гладь!

Инструкция по размещению изображений на форуме (фото хостинг можно использовать другой, главное, чтобы он не был запрещен в Украине).

Если у вас несколько работ, то каждую работу необходимо заявлять отдельным сообщением.

Если работа не была ранее показана на форуме, то необходимо добавить ее в тему соответствующего производителя с полной информацией согласно правилам раздела. Без этого заявка на участие в игре не считается поданной.

Участвовать в игре можно с любой работой (даже шовчики, шателайн или гладь) любого размера на любой стадии завершения. По нестандартным работам подсчет стежков будем обсуждать индивидуально.

2. Отчитываемся раз в 2 недели. Ниже список дат и отчетов:
  • 7 - 9 июля 2018 года;
  • 21 - 23 июля 2018 года;
  • 4 - 6 августа 2018 года;
  • 18 - 20 августа 2018 года;
  • 1 - 3 сентября 2018 года (финальный).

3. В каждый отчетный период необходимо представить фотографию вышивки с не менее 500 крестиками или другими стежками, вышитыми за отчетный период.

4. Отчет необходимо строить таким образом:
  • название дизайна (если в названии присутствует номер, обязательно его указать). Название можно указать в поле "Заголовок", которое находится над полем набираемого сообщения;
  • количество вышитых стежков за этап;
  • фото с предыдущего этапа, т.е. "Было";
  • фото текущего этапа, т.е. "Есть";
  • скрин, т.е. "Будет".

Если у вас несколько работ, то отчет по каждой работе необходимо размещать отдельным сообщением.

Вот как должен выглядеть ваш отчет:
Bonny писал(а):ЭстЭ 074 Древние Руины или ЭстЭ 074
Вышито 2 347

Было Изображение Есть Изображение Будет Изображение
5. По окончании игры участникам, не приопустившим ни одного этапа из пяти, будет начислено 250 призовых баллов, которые перейдут в пятый тур "Шустрой иголочки". Пропущенным считается этап, если в отчетный период не было показано продвижения в 500 стежков ни по одной из заявленных работ.

6. Участники игры имеют право по ходу игры заявлять дополнительно любое количество работ. Заявление работы проходит в порядке, описанном в пункте 1. Основное условие показа продвижения: не меньше 500 стежков по каждой из работ, которые вы показываете в текущий этап.
  • Пример 1: Заявлено 2 работы, в каждой вышито 600 крестиков. Показываем обе.
  • Пример 2: Заявлено 2 работы. В одной вышито 600 стежков. во второй 400. Показываем только первую работу, отчет не считается пропущенным.
  • Пример 3: Заявлено 2 работы. В одной вышито 400 стежков. во второй 400. Не отчитываемся, отчет считается пропущенным.
Если работа была заявлена, а по ней не было ни одного отчета, это считается как пропуск одного этапа.

7. Не забываем показывать периодически свое продвижение в работах в темах соответствующих производителей, обязательно нажимая там кнопку с конвертиком. Это позволит модератору разносить ваши показы в "Мастерах прекрасного" и "Галерее" и сделает форум более интересным, информативным и удобным!

8. Куратором игры является Наташа Nattie.

Кодовое слово для заявления работы в игру "Солнечная вышивка".

Желаю всем провести лето и с удовольствием, и с пользой!

Сводные таблицы:
Спойлер

Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#2 » 23 июня 2018, 9:44

Участвую
Последний раз редактировалось Lia 23 июня 2018, 9:52.
Lia
Аватара
Лия Черняев

• Наверх
  • Вниз

#3 » 23 июня 2018, 9:51

Lia, отлично! Подавай заявку!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0023-KB (399x600) Весенний паводок

#4 » 23 июня 2018, 10:04

Участвую с работой "Весенний паводок", вышиваю на 18 аиде крестом, дизайнер наша любимая Bonny Art
Размер схемы 399х600, цветов 141 (солидов 14, блэндов 127)

Есть Изображение Будет Изображение
Lia
Аватара
Лия Черняев

• Наверх
  • Вниз

#5 » 23 июня 2018, 10:45

Lia, Лия, немного подправила твой пост.

Сокращенный скрин сохрани себе на комп и затем используй его в дальнейшем, но только для игр на моем форуме. Для раздела "Крестик за крестиком", а так же для других форумов, соцсетей, блогов и т.д. используем полный скин, который есть у каждого в архиве со схемой.

Девочки, пост Лии - образец для заявок!!! Посты-отчеты будут выглядеть похоже, только добавляется фото "Было", а так же вместо информации о схеме пишем при желании количество отшитого. Заголовок остается!

И, напоминаю, если вашей работы еще нет на форуме в разделе крестик за крестиком, добавление ее туда в соответствии с Правилами раздела обязательно для участия в игре!!!
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#6 » 23 июня 2018, 18:21

Bonny, Светлана обязательно играю.
Бабуля
Аватара
Галина Васильевна

• Наверх
  • Вниз

Золотое руно Ф-021 Северное сияние

#7 » 23 июня 2018, 19:09

Участвую с вышивкой Золотое руно "Северное сияние" (183х240, 37 цветов), всего будет 43920 крестиков. Вышито 366.
Вышиваю полным крестом на аиде 16 по набору.
Есть Изображение будет Изображение
Юкка
Аватара
Юлия
Москва

• Наверх
  • Вниз

#8 » 23 июня 2018, 19:37

Я буду играть обязательно! Заявлюсь чуть позже o(^-^o)
Желательно, на "ты" :)
Ksaya
Аватара
Оксана
Москва

• Наверх
  • Вниз

#9 » 23 июня 2018, 19:47

Бабуля, очень рада! С вас заявка на участие!
Мои странички в одноклассниках, в контакте и в фейсбуке, тема Bonny Art на форуме Gerdamoon.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#10 » 23 июня 2018, 19:51

Юкка, Юлия, добро пожаловать!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#11 » 24 июня 2018, 10:53

Bonny, Светочка, я бы с удовольствием присоединилась к игре со своим Шателайном, но у меня одна загвоздка. Вышито чуть больше половины и лен так хорошо сейчас натятут, боюсь, что если я сниму его с рамы, чтобы сфоторгафировать вышитое на момент игры, то назад его не скоро натяту. Если можно сфотографировать только ту половину, которую шью? Фото другой половины, которая сейчас не видна, могу показать отдельно или словесно описать.
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

Solaria Gallery - Иверская Св. Богородица

#12 » 24 июня 2018, 11:07

Всем доброго дня!
Участвую с работой Иверская БМ, дизайнер Стоянка Иванова.
Канва Хардангер 22, нитки DMC, петит-полукрест, строго по ключу с бумажной схемы, 44 цвета.
Размер 240 x 320 крестиков.
На данный момент отшито 65247 п/п = 85%
С моими скоростями в рамках игры как раз надеюсь на завершение данного "проекта" o(^-^o) o(^-^o) o(^-^o)
Есть Изображение Будет Изображение
На "ты", пожалуйста.
Matuna
Аватара
Марина
Санкт-Петербург

• Наверх
  • Вниз

NaDiMa 037 Розы

#13 » 24 июня 2018, 11:34

Всем привет! Хочу вместе с вами поучаствовать в игре. В целом работа медленнее, чем в другие сезоны, но сама себе пообещала закончить к концу лета.
Дизайнер Наталья Синявская. 037 Розы
Размер 400*400, 186 цветов (55/131)
Основа: моноканва 18, техника крест
Вышито: 110076 (69%)
Изображение

Изображение
Давайте шить дружно
Лисичка
Аватара
Анастасия
ХМАО, Сургут

• Наверх
  • Вниз

#14 » 24 июня 2018, 12:55

Ekaterin_a, давай отдельно фото вышитого и отдельно фото, что сейчас с кодовым словом!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

Chatelaine ONL 072 The Herbularius Garden Mandala

#15 » 24 июня 2018, 13:20

Присоединяюсь. Есть цель - закончить к окончанию игры.
Есть
Изображение
Вышиваю нижнюю часть, но для удобства чтения бирки развернула. В верхней части готовы такие же уголки
Изображение
Еще контуры у панелек, я их в свое время из-за неинформативности не сфоторгафировала.
Будет Изображение
Ekaterin_a
Аватара
Екатерина
Берлин

• Наверх
  • Вниз

Марья Искусница 11.002.04 Настроение

#16 » 24 июня 2018, 14:05

Участвую с работой «Настроение» от Марьи Искусницы. Размер работы 60 на 25, вышиваю на 16 Аиде, 54 цвета

Изображение

Тему производителя не нашла(((
Наталья Коневская
Аватара
Наталья Максюкова
Энгельс

• Наверх
  • Вниз

Артель Белый Кроликъ Б038-17 Хурма

#17 » 24 июня 2018, 14:44

ИзображениеИзображение
отшито на сегодня 37700 петитов. Очень хочу за лето дошить
Размер 334*265 стежков 157 цветов из них 89 блендов Шью на кордове ct 23 петитом. ДМС по ключу
Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать!
mamila205
Аватара
Ирина

• Наверх
  • Вниз

#18 » 24 июня 2018, 15:03

Наталья Коневская, добро пожаловать. Если темы производителя не нашлось в списке, тогда вам в "Другие производители".

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#19 » 24 июня 2018, 15:04

mamila205, Ира, хорошо получается - вообще не светит канва! Вы мастер!

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

ЭСТЭ 182 Зима в Голландской деревушке

#20 » 24 июня 2018, 20:11

Мы с зимой тоже с вами.
182 ЭСТЭ Зима в голландской деревушке
размер 550х378 крестиков, 130 цветов, из них 102 чистых 28 смешанных