Обсуждение новинок Bonny Art - Выбираем дизайн - Bonny Art

Обсуждение новинок Bonny Art

Список разделов Вышивальное Выбираем дизайн

Описание: Каталог схем Bonny Art, новинки

• Наверх
  • Вниз

#1 » 19 марта 2014, 16:41

.
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0002-K (366x600) Осень в березовой роще

#2 » 19 марта 2014, 22:23

На полотне изображены берёзы, растущие в залитом солнцем лесу. Этот эффект достигается особенными комбинациями света и цвета, резким контрастом солнца и тени, который создаёт впечатление очень яркого солнечного освещения. Композиция разделена на две части протекающим по центру ручьём. Поверхность ручья как зеркало отражает золотые кроны берез, что еще больше погружает нас в ощущение золотой осени.

Bonny Art 0002-KB (366x600) Осень в березовой роще.jpg
Bonny Art 0002-KS (366x600) Осень в березовой роще.jpg

Отшивы схемы Bonny Art 0002-KB (366x600) Осень в березовой роще

Отшивы схемы Bonny Art 0002-KS (366x600) Осень в березовой роще

По мотивам живописного полотна. Художник Монстед, Педер Морк

Схема представлена в двух вариантах: выполнена с использованием смешанных цветов, а так же с использованием только чистых цветов, разработана для ниток DMC. При любой замене качество не гарантируется.

Схема продается в электронном виде. Канва, нитки и другие материалы не поставляются.

Посмотреть схему Bonny Art 0002-KB (366x600) Осень в березовой роще в теме «Каталог схем Bonny Art».

Посмотреть схему Bonny Art 0002-KS (366x600) Осень в березовой роще в теме «Каталог схем Bonny Art».
Нравится (всего 7): tataLybavaOlgaPokrovskayaPaslenaзикаидаrubinTunnus
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#3 » 5 апреля 2014, 13:38

Света, схемы просто замечательные. Вы мастер пейзажей и натюрмортов. А будут ли портреты или жанровые сцены с людьми среди ваших схем? Если не туда написала, прошу извинить, пока осваиваюсь тут.
Юля, ко мне на "ты"
Нравится (всего 2): rubinNoncic
бусинка
Аватара
Юлия
Саратов

• Наверх
  • Вниз

#4 » 5 апреля 2014, 14:31

бусинка, очень надеюсь на то, что будут. я как раз на данном этапе перепроверяю и уточняю палитру, в том числе и для того, чтобы делать качественные портреты
Мои странички в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Нравится (всего 3): ИлианаNoncicrubin
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#5 » 5 апреля 2014, 15:30

Отлично bravo будем ждать. Я вообще фанат жанровых сцен и есть хочушки определенные :-[
Юля, ко мне на "ты"
бусинка
Аватара
Юлия
Саратов

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0012-KB (450x360) Натюрморт с апельсинами и чертополохом

#6 » 24 мая 2014, 16:56

Все предметы в голландском натюрморте символичны. Эмблематические сборники, издававшиеся на протяжении всего 18 в., являлись хорошим пособием в расшифровке картин. На картинах голландских художников 17 - 18 В.в. букет уподоблен человеческой жизни. Символы, встречающиеся на полотнах, были призваны напоминать о бренности человеческой жизни и о нестабильности удовольствий и достижений. Все предметы были многозначными, имели светский и религиозный подтексты:
  • Красные цветы – символ искупительной жертвы Христа;
  • чертополох - символ зла;
  • зрелые плоды - символ плодородия, изобилия, богатство и благосостояния;
  • посуда из стекла – символ хрупкости;
  • птицы, бабочки и различные насекомые - знаки разных стадий земной жизни,олицетворении божественного круговорота, смерти и воскресения;
  • порхающая бабочка – символ бессмертия души, воскресения.

Bonny Art 0012-KB (450x360) Натюрморт с апельсинами и чертополохом.jpg

Дизайн разработан на основе картины датского художника Иоганна Лоренца Йенсена.

Посмотреть схему Bonny Art 0012-KB (450x360) Натюрморт с апельсинами и чертополохом в теме «Каталог схем Bonny Art».
Нравится (всего 4): LybavaArasaykaMarinka555LaraCat
Tais
Аватара
Taisiya

• Наверх
  • Вниз

#7 » 27 мая 2014, 2:11

Вот за что я тебя Светик люблю, что у тебя сюжеты не "избитые". Прелесть. Такой натюр вижу впервые раз.
На "ты" плиииииз
Фиби
Аватара
Лена
Голландия

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0014-KB (400x500) Натюрморт с розовыми маками

#8 » 21 июня 2014, 17:25

Художник Арнольдус Блумерс (Arnoldus Bloemers) родился в Амстердаме в 1792 году.
Был учеником знаменитого голландского живописца Antonie Piera. Однако, огромное влияние на творчество Арнольдуса Блумерса оказал Ян ван Хёйсум (Jan van Huysum).
При жизни Арнольдус Блумерс популярным художником не был. Его работы стали популярны после смерти автора.
Примечательно, что художник писал натюрморты с цветами, которые он сам и разводил.

Дорогие вышивальщицы! Спустя такой большой промежуток рада вам представить новую схему:
Bonny Art 0014-KB (400x500) Натюрморт с розовыми маками.jpg

Дизайн разработан на основе картины датского художника Арнольдуса Блумерса.

Схема выполнена с использованием смешанных цветов, разработана для ниток DMC. При любой замене качество не гарантируется.

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 12): BONAКсенияmamsiArasaykaPaslenaMarinka555olchikИлианаЭльгаLaraCatavalancherubin
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#9 » 21 июня 2014, 19:57

Честно говоря, розовые маки нашла не сразу :) Очень нравятся розы, лежащие на столешнице, их тонкие полупрозрачные лепестки завораживают своей мягкостью и нежностью.
Когда знаешь - всё просто.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#10 » 21 июня 2014, 20:19

avalanche, вот, а если б не было их в названии, даже б и не знала, что они там есть :)

По вопросам приобретения схем, а так же по другим вопросам, обращаться BonnyArt.com.ua@gmail.com
Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#11 » 23 июня 2014, 6:34

Очень нежный букет! Цвета очень приятные, но опять всего столько много!
Вертуся
Аватара
Вера

• Наверх
  • Вниз

Bonny Art 0015-KB Венеция. Дворец Ка' д'Оро

#12 » 29 июня 2014, 21:57

Федерико Дель Кампо (Federico del Campo , 1837 Лима, Перу - 1927 Рим, Италия) - перуанский художник, родился в Лиме.

Когда Федерико исполнилось 30 лет, его покровитель, сенатор Гойнч, оплатил поездку в Европу молодого художника. Федерико Дель Кампо объездил всю Европу, изучал живопись в Париже, Италии и Испании в Мадридской школе Лоренцо Вальеса.
В 1880-81 г Федерико Дель Кампо представил в Парижском салоне и на Мадридских экспозициях серию картин «Виды Венеции». Значительную часть творчества перуанского художника составляют чрезвычайно детализированные картины с красивыми венецианскими видами.

Сегодня хочу представить вам схему замечательного Венецианского вида. Схема выполнена по картине, предложенной в теме "Мечтаю вышить". Очень уж меня соблазнил солнечный летний денек, голубое небо и дивная архитектура. Схему предлагаю в двух размерах.

Bonny Art 0015-KB (565x325) Венеция. Дворец Ка' д'Оро.jpg
Bonny Art 0015-KB (700x400) Венеция. Дворец Ка' д'Оро.jpg

Посмотреть схему в теме "Каталог схем Bonny Art".
Нравится (всего 7): mamsitempestКираolchikAlAn-1112Эльгаrubin
Bonny Art
Аватара

• Наверх
  • Вниз

#13 » 5 июля 2014, 8:22

Как это я пропустила? Какой дворец, какой дворец... Ждем-с отшив. Думаю, результат порадует.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#14 » 5 июля 2014, 9:13

tempest, Лена, наверное, вся в вышивание ушла, наваяла за 2 недели пол картины и скрваешь. Дворец и вправду чудный, и кованная решетка, и зонтик у дамы, и еще много мелких деталек даже на скрине видно. В вышивке должно получиться еще лучше.
Кира, будет отшив? :) По Вашей ведь хотелке схема появилась.
Когда знаешь - всё просто.
avalanche
Аватара
Мария
Россия, Красноярск

• Наверх
  • Вниз

#15 » 5 июля 2014, 10:07

avalanche, Маша, я тут в забеги ушла, вышивать совсем мало получается :(
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
tempest
Елена
Киев, Украина

• Наверх
  • Вниз

#16 » 5 июля 2014, 20:05

Нет в ближайших планах этой схемы.
Она не совсем по моей репродукции сделана: небо и его отражение в воде слева, а также облака изменены.
Кира
Аватара
Кира
Москва

• Наверх
  • Вниз

#17 » 7 июля 2014, 17:22

Света! У меня неожиданный вопрос, не знаю правильно или нет пишу именно в этой теме... А одиночки при разработке своих схем ты вручную отрисовываешь ( или убираешь)? Не знаю как звучит правильно эта формулировка. Спрашиваю потому, что при отшиве твоей картины, ужаса ужасного одиночек я не замечаю. Везде, где ты анонсируешь свои разработки, об этом речи нет. А как на самом деле?
Мадам
Аватара
Светлана

• Наверх
  • Вниз

#18 » 7 июля 2014, 18:40

Мадам, нет, вручную я ничего не делаю со схемой и одиночек не убираю. видно программа у меня такая умная :)

Bonny
Администратор
Аватара
Светлана
Украина, Киев

• Наверх
  • Вниз

#19 » 7 июля 2014, 20:40

Не просто умная программа, а лучшая на сегодняшний день среди дизайнеров. Отличные проработка деталей и соответствие палитре ДМС.
Нравится (всего 2): SolyarisOKCAHA
Кира
Аватара
Кира
Москва

• Наверх
  • Вниз

#20 » 11 июля 2014, 21:13

.
Нравится: Solyaris
Tais
Аватара